首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 花朝小区
花朝小区
途经路线[3条]
623路
633路
680路
重庆623路公交车路线
花朝小区-民心佳园[公租房]
共19站
花朝小区
云竹路东段
云竹路中段
云竹路
云竹路西段
园博园(轨道站)
金开大道(聚信美家居)
金开大道鸳鸯
经开育才中学
鸳鸯[丹鹤社区]
鸳鸯路
北湖郡
龙荣路口
金童路(轨道站)
汽博中心
出口加工区
加工区二路
民心支路
民心佳园[公租房]
重庆633路公交车路线
花朝小区-五里店
共27站
花朝小区
悦城路口东
沙井湾立交南
花朝社区公园
园博园正门
园博园(轨道站)
金开大道(聚信美家居)
金开大道鸳鸯
鸳鸯[轨道站]
北湖郡
蓝湖郡
金福路
人和实验校
万寿山
人和医院
人和(路口)
民安大道
民安大道南段
郑家院子北
紫荆路
黄泥塝(轨道站)
红土地立交西[送子鸟医院]
红土地立交[东]
红土地
五里店
五江路
五里店
重庆680路公交车路线
两路城南[公交站场]-黄茅坪[工业园]
共24站
两路城南[公交站场]
绿梦广场
凯歌路
兴科大道
回兴[轨道站]
兴科大道[轨道站](西)
兴科大道转盘
金福花园
长安福特[东门]
南山小区
翠渝路
云竹路东段
云竹路中段
云竹路
云竹路西段
花朝小区
悦城路口东
沙井湾立交南
花朝社区公园
园博园西门
黄环北路北
河口村
黄环北路南
黄茅坪[工业园]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7