首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 光国村
光国村
途经路线[4条]
180路
187路(定时车)
396路
398路
重庆180路公交车路线
鹿角-长生桥
共26站
鹿角
鹿角龙翔路
迎宾路东段
冯家湾立交
鹿角路口[欧麓花园城]
欧麓花园城东
况家塘
光国村
鹿角安置房
长江轴承
迎春路
长电一支路
长电路中段
长电路
金菊路
金盏路口
茶园[轨道站]
玉马路中段
江南小区
广福大道[花街]
天福路口[南岸新区府]
广福大道中段路口
茶园新城中学(翡翠谷)
龙职中
桃花大道[长生桥]
长生桥
重庆187路(定时车)公交车路线
华林路-龙洲湾枢纽站
共23站
华林路
欧麓花园城东
鹿角路口[欧麓花园城]
冯家湾立交
鹿角
军民路
南泉中学
迎宾路
梨子湾
蓑衣坡桥
重庆工程学院(南泉校区)
尹家沟
腰担坡
长南桥
南泉
小泉
磨滩河桥
大山村[渝南大道]
相思桥
学堂湾(轨道站)
龙洲湾加气站
鱼胡路[轨道站]
龙洲湾枢纽站
重庆396路公交车路线
融创欧麓花园城[站场]-长生一支路
共21站
融创欧麓花园城[站场]
光国村
况家塘
欧麓花园城东
鹿角路口[欧麓花园城]
金鹿大道口
欧麓花园城西
米兰路南段路口
米兰路南段
米兰路(金科中央御院)
米兰路中段
茶花小镇[公寓]
玉马路中段
茶园[轨道站]
茶园[轨道站](通江大道)
邱家湾
邱家湾[轨道站]
龙职中
桃花大道[长生桥]
长生[一支路口]
长生一支路
重庆398路公交车路线
融创欧麓花园城[站场]-重庆会展中心
共21站
融创欧麓花园城[站场]
光国村
况家塘
欧麓花园城东
鹿角路口[欧麓花园城]
金鹿大道口
欧麓花园城西
米兰路南段路口
米兰路南段
米兰路(金科中央御院)
米兰路中段
茶花小镇[公寓]
米兰路口[茶园新区管委会]
玉马路
茶园内环站
南坪南路
响水路口[南坪]
宏声路
宏声路中段
南滨路长江大桥[桥下]
重庆会展中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7