首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 兰桂大道西段
兰桂大道西段
途经路线[2条]
1602路(高峰车)
694路
重庆1602路(高峰车)公交车路线
鲁能城公交首末站 -渝北体育活动中心
共8站
鲁能城公交首末站
中央公园东路北段
中央公园(轨道站)
中央公园西路北段
公园中一路隧道西
兰桂大道西段
渝北全民健身中心
渝北体育活动中心
重庆694路公交车路线
碧津[轨道站]-渝北体育活动中心
共16站
碧津[轨道站]
金港国际
渝北广场(轨道站)
桂馥大道北段
桂馥大道中段(渝北人力社保中心)
桂馥大道
桂馥大道南段
百果路
渝北体育馆[东]
腾芳大道[新都花园]
春华立交南
空港新城(祥和公园)
兰桂大道东段
兰桂大道西段
渝北全民健身中心
渝北体育活动中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7