首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 金港国际
金港国际
途经路线[6条]
[613高速]专线
616路[616区间]
671路
685路
692路
694路
重庆[613高速]专线公交车路线
金港国际-响水路口[南坪]
共12站
金港国际
碧津公园
民俗文化村
双龙湖
绿梦广场
凯歌路
兴科大道
回兴[轨道站]
宝桐路新兴医院
宝圣湖站[宝桐路]
南坪南路
响水路口[南坪]
重庆616路[616区间]公交车路线
金港国际-重庆北站南广场(枢纽站)
共25站
金港国际
碧津公园
民俗文化村
双龙湖
绿梦广场
凯歌路
兴科大道
回兴[轨道站]
宝桐路新兴医院
宝圣湖站[宝桐路]
在水一方[小区]
宝圣大道
西政大学渝北校区
西政大学渝北校区南门
宝圣大道两江中学
宝圣大道路口(渝北农业园区)
宝石路
石盘河(华牧肉业)
金石大道
金石大道中段
三亚湾(轨道站)
出口加工区
天宫殿
重庆北站南广场
重庆北站南广场(枢纽站)
重庆671路公交车路线
金港国际-环山公园(南)
共17站
金港国际
渝北广场(轨道站)
碧津公园
民俗文化村
双龙湖
绿梦广场
凯歌路
兴科大道
回兴[轨道站]
宝桐路新兴医院
宝圣湖站[宝桐路]
服装城大道
龚家岩东
霓裳大道
霓裳大道东段
两港大道
环山公园(南)
重庆685路公交车路线
两路城南[公交站场]-中央公园西(轨道站)
共23站
两路城南[公交站场]
翠湖路四巷
翠湖园
碧津[轨道站]
金港国际
渝北广场(轨道站)
晚晴园
开元
渝北汉渝路
石油基地[笃信学校]
渝航商场
天灯堡
观音岩路
渝北观音岩
渝北西区[皮鞋城]
同茂大道东段
鹿山(轨道站)
同茂大道(天晋)
渝北市民广场
中央公园东(轨道站)
中央公园(轨道站)
中央公园西站
中央公园西(轨道站)
重庆692路公交车路线
渝北空港物流园(港通路)-碧津公园
共21站
渝北空港物流园(港通路)
通宝路西
渝北南北大道
中国摩立交南
举人坝[轨道站]
观月大道
观月大道西段
市工业职院
两江小学
桃源大道北段
桃源大道中段
桃源大道[晓冬口腔]
空港广场
开元
渝北实验小学
晚晴园
渝北广场(轨道站)
金港国际
碧津[轨道站]
锦湖路
碧津公园
重庆694路公交车路线
碧津[轨道站]-渝北体育活动中心
共16站
碧津[轨道站]
金港国际
渝北广场(轨道站)
桂馥大道北段
桂馥大道中段(渝北人力社保中心)
桂馥大道
桂馥大道南段
百果路
渝北体育馆[东]
腾芳大道[新都花园]
春华立交南
空港新城(祥和公园)
兰桂大道东段
兰桂大道西段
渝北全民健身中心
渝北体育活动中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7