首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 晚晴园
晚晴园
途经路线[11条]
622路
647路
658路
681路[681区间]
682路
685路
687路
691跨线
691路
692路
697路
重庆622路公交车路线
市工业职院-重庆北站北广场
共34站
市工业职院
环湖雅居
两江小学
桃源大道北段
桃源大道中段
桃源大道[晓冬口腔]
空港广场
开元
渝北实验小学
晚晴园
碧津公园
民俗文化村
双龙湖
绿梦广场
一碗水
凯歌路
兴科大道
回兴[轨道站]
宝桐路新兴医院
兴科二路
万福花园
木鱼石小小岛
陡溪立交北
湖云街北段
湖云街
湖云街南
金童路(北段)
栖霞路口
奥林匹克花园
金童路中段
金童路南段
龙头寺[轨道站]
太湖中路
重庆北站北广场
重庆647路公交车路线
山语间[小区]-双凤桥[枢纽站]
共14站
山语间[小区]
书香美地[小区]
渝北区移动公司
春天花园
龙平街路口
龙平街
龙庆街[三支路]
飞湖路[2站]
双龙湖
民俗文化村
碧津公园
晚晴园
开元
双凤桥[枢纽站]
重庆658路公交车路线
双凤桥[枢纽站]-春华立交南
共10站
双凤桥[枢纽站]
渝北广场(轨道站)
桂馥大道北段
桂馥大道中段(渝北人力社保中心)
桂馥大道
桂馥大道南段
百果路
渝北区体育馆[东]
腾芳大道[新都花园]
春华立交南
重庆681路[681区间]公交车路线
绿梦广场-空港乐园
共24站
绿梦广场
龙平街路口
龙平街
飞湖路
双龙湖
民俗文化村
碧津公园
晚晴园
开元
空港广场(轨道站)
上品源
嘉华盛世
空港大道南段
长安工业园
高堡湖
空港大道中段
冉家桥
观月南路口
观月路(轨道站)
跳蹬河大桥南[渝北区]
莲花(轨道站)
华晖路
富民路
空港乐园
重庆682路公交车路线
空港乐园-两路城南[公交站场]
共17站
空港乐园
富民路
华晖路
朗月路口[观月北路]
朗月路
恒通客车厂[后门]
勤业路口
新塘溪公园
临港大道
开元
渝北实验小学
晚晴园
碧津公园
锦湖路
翠湖园
翠湖路四巷
两路城南[公交站场]
重庆685路公交车路线
两路城南[公交站场]-中央公园西(轨道站)
共23站
两路城南[公交站场]
翠湖路四巷
翠湖园
碧津[轨道站]
金港国际
渝北广场(轨道站)
晚晴园
开元
渝北汉渝路
石油基地[笃信学校]
渝航商场
天灯堡
观音岩路
渝北观音岩
渝北西区[皮鞋城]
同茂大道东段
鹿山(轨道站)
同茂大道(天晋)
渝北市民广场
中央公园东(轨道站)
中央公园(轨道站)
中央公园西站
中央公园西(轨道站)
重庆687路公交车路线
空港公交枢纽站-春华立交南
共21站
空港公交枢纽站
翔宇路南段
安康路
渝北广电
空港广场(轨道站)
开元
渝北实验小学
晚晴园
碧津公园
民俗文化村
北湖路(四号桥)
桂馥大道路口
桂馥大道南段
桂馥大道
桂馥大道中段(渝北人力社保中心)
同茂大道东段
兰馨大道
沐仙湖公园
渝北新城广场[体育馆]
腾芳大道[新都花园]
春华立交南
重庆691跨线公交车路线
木鱼石小小岛-沙坝公交站场
共24站
木鱼石小小岛
海福路
兴科四路
兴科三路
兴科二路
宝桐路新兴医院
回兴[轨道站]
兴科大道
凯歌路
绿梦广场
双龙湖
民俗文化村
碧津公园
晚晴园
开元
空港广场(轨道站)
瑞丰花园
长空路
金色阳光
渝北中学
长空路北段
观月南路口
观月路[轨道站]
沙坝公交站场
重庆691路公交车路线
沙坝公交站场-木鱼石小小岛
共23站
沙坝公交站场
观月南路口
渝北空港环港路
渝北中学
金色阳光
长空路
瑞丰花园
空港广场(轨道站)
开元
渝北实验小学
晚晴园
碧津公园
民俗文化村
双龙湖
绿梦广场
凯歌路
兴科大道
回兴[轨道站]
兴科大道[轨道站](西)
兴科大道转盘
金福花园
长安福特[东门]
木鱼石小小岛
重庆692路公交车路线
渝北空港物流园(港通路)-碧津公园
共21站
渝北空港物流园(港通路)
通宝路西
渝北南北大道
中国摩立交南
举人坝[轨道站]
观月大道
观月大道西段
市工业职院
两江小学
桃源大道北段
桃源大道中段
桃源大道[晓冬口腔]
空港广场
开元
渝北实验小学
晚晴园
渝北广场(轨道站)
金港国际
碧津[轨道站]
锦湖路
碧津公园
重庆697路公交车路线
渝北空港环港路-金童路(轨道站)
共33站
渝北空港环港路
长空路北段
渝北中学
金色阳光
长凯路
桃源大道中段
桃源大道[晓冬口腔]
空港广场
开元
渝北实验小学
晚晴园
碧津公园
民俗文化村
双龙湖
飞湖路
一碗水
双湖路[一碗水]
木鱼石花园
航空花园
金碧园
在水一方[小区]
宝圣大道
西政大学渝北校区
西政大学渝北校区南门
宝圣大道两江中学
宝圣大道路口
金果大道北段(农业园区)
肖家河
金果大道
泰山电缆
金童路(北段)
栖霞路口
金童路(轨道站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7