首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 兰美路立交南
兰美路立交南
途经路线[4条]
209路
341路
467路[467区间]
473路
重庆209路公交车路线
井口工业园重庆水泵厂-兰美路立交南
共34站
井口工业园重庆水泵厂
井园路[井口工业园]
井熙路
井口公租房
井口
经济桥
沙区人民医院
南溪口
南溪村
远祖桥
四校还建房
四校
双碑
双碑(公交站场)
特钢花园
莲光校
天桥(大河沟)
东华医院
石井坡
磁器口站[童家桥]
红岩魂广场
烈士墓
林泉舍
杨公桥
陈家湾(沙坪坝)
沙坪公园[沙客站]
石碾盘农贸[沙坪公园]
制药三厂
都市花园东路
西南医院[新门诊]
重庆图书馆
凤鸣山[万家雅迪]
孙家岩
兰美路立交南
重庆341路公交车路线
巴南大道[九公里]-花漾四季小区
共22站
巴南大道[九公里]
巴南大道中段
李家沱东
李家沱西
李家沱三角碑
马王坪
李家沱桥南村
李家沱大桥北桥头
锦龙路[水泥厂]
中铁八局
毛线沟
动物园
杨家坪[西郊]
杨家坪人才联盟市场
石坪桥[东]
石坪桥[西]
五台山立交
陈家坪长途车站
石新路
石新路中段
巴山
花漾四季小区
重庆467路[467区间]公交车路线
金磁路-虎踞路
共25站
金磁路
烈士墓
林泉雅舍
杨公桥
重大c区[建专]
陈家湾(沙坪坝)
石碾盘农贸[沙坪公园]
制药三厂
都市花园东路
凤天大道
马家岩
高庙村(西)
高庙村[富洲新城]
白马凼
石桥铺
石桥铺(北)
渝州路(五九所)
歇台子
河运校[渝州宾馆]
石油路[何氏眼科医院]
大坪(明心口腔)
大坪医院
九坑子[大坪站D号出口]
石油路口[五一校]
虎踞路
重庆473路公交车路线
重庆西站-重庆北站南广场(枢纽站)
共24站
重庆西站
创业路
格力路
二郎[居然之家]
兰美路立交南
柏林[美茵河谷]
联芳花园
高庙村三支路
同创高原
六店子
六店子社区公园
虎头岩[仁品医院]
李家坪(轨道站)
李家坪[立交](地铁站3号出口)
黄桷园
读书梁
安家咀(龙溪镇)
安家咀立交[星荣医院]
龙湖[西苑]
新牌坊西
新溉大道西段
郑家院子[轨道站]
重庆北站南广场汽车站
重庆北站南广场(枢纽站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7