首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 制药三厂
制药三厂
途经路线[25条]
203路[203区间]
208路
209路
211路
213路
219路
228路环线
236路[236区间]
237路
260路
262路
267路
280路[280区间]
281路
422路
429路[429区间]
456路
464路
467路[467区间]
468[白鹤岭]区间(定时车)
468路环线
472路
807路
819路
843路
重庆464路公交车路线
汉渝路-回龙湾
共28站
汉渝路
小龙坎正街
石碾盘
制药三厂
都市花园东路
马家岩
高庙村(西)
高庙村[富洲新城]
白马凼
石桥铺
石桥铺万昌站
陈家坪长途车站
陈家坪(轨道站)
奥体中心[轨道站]
大公馆[西]
大公馆[丰益医院]
奥体中心[东]
袁家岗
谢家湾正街
鹅公岩南桥头
海峡路[轨道站]
海峡路(立交)
金山路口
金山路中段
金山路[珊瑚小学]
南湖路1站
江南小学
回龙湾
重庆464路公交车路线
回龙湾-汉渝路
共27站
回龙湾
阳光美地
南湖路
南湖路1站
金山路[珊瑚小学]
金山路中段
大石路[市六医院]
五小区
明佳路昌龙[六小区]
光电路中段
鹅公岩南桥头
谢家湾正街
袁家岗(轨道站)
奥体中心[东]
大公馆[丰益医院]
奥体中心[轨道站]
陈家坪(轨道站)
陈家坪长途车站
石桥铺万昌站
白马凼
高庙村[富洲新城]
马家岩
马家岩[板材市场]
小龙坎[市公卫医院]
沙区人民医院[三峡广场院区]
汉渝路(沙坪坝)
汉渝路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7