首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 制药三厂
制药三厂
途经路线[25条]
203路[203区间]
208路
209路
211路
213路
219路
228路环线
236路[236区间]
237路
260路
262路
267路
280路[280区间]
281路
422路
429路[429区间]
456路
464路
467路[467区间]
468[白鹤岭]区间(定时车)
468路环线
472路
807路
819路
843路
重庆472路公交车路线
鑫瑞小区-沙坪坝[火车站]
共25站
鑫瑞小区
秋实景苑
春晖路(派出所)
香港城[新山村站2号出口]
市旅游学校
晋渝绿岛[小区]
双山隧道[朵力名都西门]
翼龙路双龙苑
金科云湖[东门]
翼龙路北段
五台山立交
石桥铺万昌站
石新路
石新路中段
巴山
孙家岩
凤天大道中段
重庆图书馆
西南医院[新门诊]
凤天大道
天马路
制药三厂
石碾盘农贸[沙坪公园]
沙坪坝站南路
沙坪坝[火车站]
重庆472路公交车路线
沙坪坝[火车站]-鑫瑞小区
共27站
沙坪坝[火车站]
小龙坎正街
石碾盘
制药三厂
都市花园东路
西南医院[新门诊]
重庆图书馆
孙家岩
巴山
石新路中段
石桥铺
石桥铺万昌站
陈家坪
翼龙路北段
翼龙路中段[蟠龙]
金科云湖[东门]
恒胜
翼龙路双龙苑
双山隧道[朵力名都西门]
晋渝绿岛[小区]
西城大道
市旅游学校
大渡口陶瓷市场
香港城[新山村站2号出口]
春晖路(派出所)
迁禧花园
鑫瑞小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7