首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 巴南区妇幼保健院
巴南区妇幼保健院
途经路线[5条]
190路环线
193路
194路
196路
198路
重庆196路公交车路线
龙洲湾枢纽站-大江中学
共20站
龙洲湾枢纽站
鱼胡路[轨道站]
鱼胡路口(东)
鱼胡路口
鱼胡路小学
箭河路
箭河路
江洲路
新民街口[鱼洞]
鱼洞二校
下河路中段
巴南区妇幼保健院
新农街
巴南建行支路口
巴南市政支路口
重庆市实验中学
江盛街
滨江花园
大江中大道[小转盘]
大江中学
重庆196路公交车路线
大江中学-龙洲湾枢纽站
共21站
大江中学
香林华府(小区)
滕王阁西
鱼洞望江街
大江中大道[小转盘]
滨江花园
江盛街
重庆市实验中学
巴南市政支路口
巴南建行支路口
新农街
巴南区妇幼保健院
解放街路口
新民街口[鱼洞]
江洲路
箭河路
箭河路
鱼胡路小学
鱼胡路口
鱼胡路[轨道站]
龙洲湾枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7