首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 巴驿轩
巴驿轩
途经路线[8条]
[216高速]专线(216区间)
206路
246路
263路[263区间]
282路
286路
484路(定时车)
491路
重庆206路公交车路线
农科院公交站场-含谷公租房
共17站
农科院公交站场
巴驿轩
华行道
荷花池
白市驿市民公园
白市驿骨科医院
白龙路
市农校
天赐温泉
含谷[老街]
龙华路口
龙华路中段
兴谷路
龙华路东段
华泰路南
华泰路北
含谷公租房
重庆206路公交车路线
含谷公租房-农科院公交站场
共20站
含谷公租房
华泰路北
华泰路南
龙华路东段
兴谷路
龙华路中段
龙华路口
含谷[老街]
含谷高速路口
九龙坡职教中心
高龙大道东段路口[含谷镇]
天赐温泉
市农校
白龙路
白市驿骨科医院
白市驿市民公园
荷花池
华行道
巴驿轩
农科院公交站场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7