首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 荷花池
荷花池
途经路线[9条]
[216高速]专线(216区间)
[清河安置房]专线(定班车)
206路
246路
263路[263区间]
282路
286路
484路(定时车)
491路
重庆[216高速]专线(216区间)公交车路线
五小区-西彭汽车站
共40站
五小区
鹅公岩南桥头
鹅公岩北桥头[谢家湾]
育才中学
大公馆[东]
奥体中心[轨道站]
陈家坪(轨道站)
含谷高速路口
高龙大道东段路口[含谷镇]
天赐温泉
市农校
白龙路
白市驿骨科医院
白市驿五医院
白市驿市民公园
荷花池
华行道
古驿路口
巴驿轩
农科院公交站场
贝迪颐园
白彭立交南
黄家堰村
同心广场
石板
聚业支路口
华福路口[南]
白果村
陶家工业园
陶家恒大林溪郡
陶家开发区
马岚垭
斑竹林
宝华
龙井
帽合
西彭二环路口
西彭1中
大塘[西铝厂]
西彭汽车站
重庆[清河安置房]专线(定班车)公交车路线
白市驿五医院(公交枢纽)-清河安置房
共6站
白市驿五医院(公交枢纽)
白市驿市民公园
荷花池
华行道
古驿路口
清河安置房
重庆206路公交车路线
农科院公交站场-含谷公租房
共17站
农科院公交站场
巴驿轩
华行道
荷花池
白市驿市民公园
白市驿骨科医院
白龙路
市农校
天赐温泉
含谷[老街]
龙华路口
龙华路中段
兴谷路
龙华路东段
华泰路南
华泰路北
含谷公租房
重庆246路公交车路线
农科院公交站场-天池村
共21站
农科院公交站场
巴驿轩
华行道
荷花池
白市驿市民公园
白市驿[重客隆]
龙居山[公墓]
净龙
高兴超市
新店村
五保家园
裙子商店
沙坝嘴
黄麻八队
黄麻养鸡场
黄麻小学
大地坝
天池坎
天池旧安置房
萌特厂
天池村
重庆263路[263区间]公交车路线
农科院公交站场-歌乐山北街路口
共29站
农科院公交站场
巴驿轩
华行道
荷花池
白市驿市民公园
白市驿骨科医院
白市驿[重客隆]
龙居山[公墓]
净龙
净龙北
振兴广场
雨田超市
力帆摩托五厂
净龙村龙兴小学
崇兴村黄桷树
爱林居老年公寓
崇兴村
崇兴幼儿园
大地坝
陈家堡
胡家湾
马家小沟
龙井湾
梨新路[口]
歌乐山福利院
歌乐山南街
歌乐山广场
保育路
歌乐山北街路口
重庆282路公交车路线
农科院公交站场-巴福(西场口)
共16站
农科院公交站场
巴驿轩
华行道
荷花池
白市驿市民公园
逸园
五里小学
大河村
玉龙路口
冷家河
钟鹤村油漆厂
源冠建材
巴福交大路口
语录塔
巴福福寿广场
巴福(西场口)
重庆286路公交车路线
农科院公交站场-走马(老街)
共15站
农科院公交站场
巴驿轩
华行道
荷花池
白市驿市民公园
逸园
驿云路雷达站
花卉路口
小桥
大桥
新铺子
桃花林
白树拗
半指山
走马(老街)
重庆484路(定时车)公交车路线
金凤-重庆农展中心
共15站
金凤
金凤公租房
高龙大道中段
高龙大道
高龙三路
高龙大道东段路口[含谷镇]
天赐温泉
市农校
白龙路
白市驿骨科医院
白市驿五医院
荷花池
华行道
巴驿轩
重庆农展中心
重庆491路公交车路线
西彭工业园区-白市驿五医院
共31站
西彭工业园区
西彭汽车站
永安村
铝城南路中段
七星城上城
西彭农贸市场
安佑医院
西彭二环路口
帽合
龙井
宝华
斑竹林
马岚垭
陶家开发区
陶家恒大林溪郡
陶家工业园
白果村
华福路口[南]
华福路口[北]
聚业支路口
石板
同心广场
黄家堰村
白彭立交南
贝迪颐园
农科院公交站场
巴驿轩
华行道
荷花池
白市驿市民公园
白市驿五医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7