首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 西彭汽车站
西彭汽车站
途经路线[12条]
[216高速]专线(216区间)
[西彭 北碚 合川]班线
[西彭 大学城 璧山]班线
[西彭(486路)]专线
297路[297区间]
406路
407路
432路
491路
T216专线(暂停!)
T217专线
交运集团[西彭 两路 江北机场]班线
重庆[216高速]专线(216区间)公交车路线
五小区-西彭汽车站
共40站
五小区
鹅公岩南桥头
鹅公岩北桥头[谢家湾]
育才中学
大公馆[东]
奥体中心[轨道站]
陈家坪(轨道站)
含谷高速路口
高龙大道东段路口[含谷镇]
天赐温泉
市农校
白龙路
白市驿骨科医院
白市驿五医院
白市驿市民公园
荷花池
华行道
古驿路口
巴驿轩
农科院公交站场
贝迪颐园
白彭立交南
黄家堰村
同心广场
石板
聚业支路口
华福路口[南]
白果村
陶家工业园
陶家恒大林溪郡
陶家开发区
马岚垭
斑竹林
宝华
龙井
帽合
西彭二环路口
西彭1中
大塘[西铝厂]
西彭汽车站
重庆[西彭 北碚 合川]班线公交车路线
西彭汽车站-北碚汽车客运中心
共4站
西彭汽车站
白市驿骨科医院
含谷
北碚汽车客运中心
重庆[西彭 大学城 璧山]班线公交车路线
西彭汽车站-璧山(24队车站)
共6站
西彭汽车站
杰青大道[轨道大学城站]
大学城重师
大学城医大
大学城汽车站
璧山(24队车站)
重庆[西彭(486路)]专线公交车路线
毛线沟[公交站]-西彭[安置房]
共24站
毛线沟[公交站]
动物园
杨家坪[西郊]
杨家坪人才联盟市场
石坪桥[西]
翼龙路北段
火炬大道东段[巴国城]
二郎[医院](渝高香洲)
桥梓塘(立交)
迎宾大道天灯堡
中梁山站[人和场]
华福大道1站
华岩中心[美每家]
石龙小区
跳蹬[轨道站]
跳蹬[路口]
华福路口[南]
陶家工业园
陶家开发区
帽合
西彭二环路口
西彭一中
西彭汽车站
西彭[安置房]
重庆297路[297区间]公交车路线
西彭汽车站-鱼洞化龙路[新邮局]
共40站
西彭汽车站
永安村
铝城南路中段
七星城上城
西彭农贸市场
安佑医院
西彭二环路口
帽合
龙井
宝华
斑竹林
马岚垭
陶家开发区
陶家恒大林溪郡
陶家工业园
华福路口[南]
九龙园(轨道站)
观音河大桥
冒水湾[公路监控站]
华福隧道口(东)
小梨线
跳蹬[路口]
跳蹬[轨道站]
三一重工
石龙小区
西区医院
华岩中心[美每家]
福溪大道路口
民安华福[隧道口]
凤阳村
半岛逸景(路口)
太阳湾
刘家坝[轨道站]
水坝[伏牛溪路口]
白居寺(轨道站)
鱼洞大桥北桥头
大江
莲花市场[路口]
海天花园[中百仓储]
鱼洞化龙路[新邮局]
重庆406路公交车路线
城西家园[公租房]-桥凼村
共14站
城西家园[公租房]
新城东路南段
铝城南路中段
七星城上城
西彭农贸市场
西彭东大街
西铝医院
西彭三村
西南铝外招
桥凼农贸市场
西彭汽车站
双岗村
永安村
桥凼村
重庆407路公交车路线
长安村-城西家园[公租房]
共18站
长安村
峡口小区
渝西中学
西彭工业园区实验小学
西彭汽车站
西彭开发区
西华路中段
西铝俱乐部
西彭体育场
西彭九村
西彭二环路口
安佑医院
西彭农贸市场
铝城东路
新城东路
西彭三环路
新城东路南段
城西家园[公租房]
重庆432路公交车路线
城西家园[公租房]-李家河
共15站
城西家园[公租房]
新城东路南段
铝城南路中段
七星城上城
西彭东大街
西铝俱乐部
西铝医院
西彭三村
西南铝外招
桥凼农贸市场
西彭汽车站
西彭[安置房]
萨帕铝材厂
鑫邦钢材市场
李家河
重庆491路公交车路线
西彭工业园区-白市驿五医院
共31站
西彭工业园区
西彭汽车站
永安村
铝城南路中段
七星城上城
西彭农贸市场
安佑医院
西彭二环路口
帽合
龙井
宝华
斑竹林
马岚垭
陶家开发区
陶家恒大林溪郡
陶家工业园
白果村
华福路口[南]
华福路口[北]
聚业支路口
石板
同心广场
黄家堰村
白彭立交南
贝迪颐园
农科院公交站场
巴驿轩
华行道
荷花池
白市驿市民公园
白市驿五医院
重庆T216专线(暂停!)公交车路线
西彭汽车站-五小区
共13站
西彭汽车站
西彭二环路口
斑竹林
陶家开发区
陶家
华福路口[南]
同心广场
白市驿五医院
白市驿骨科医院
含谷高速路口
陈家坪(轨道站)
育才中学
五小区
重庆T217专线公交车路线
西彭工业园区-观音桥[儿童眼科医院]
共14站
西彭工业园区
西彭汽车站
西彭二环路口
斑竹林
陶家开发区
华福路口[南]
同心广场
白市驿五医院
白市驿骨科医院
含谷高速路口
肿瘤医院
江北大石坝
红旗河沟(西)
观音桥[儿童眼科医院]
重庆交运集团[西彭 两路 江北机场]班线公交车路线
西彭汽车站-江北机场[T2航站楼]
共6站
西彭汽车站
西彭二环路口
白市驿市民公园
含谷高速路口
双凤桥[枢纽站]
江北机场[T2航站楼]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7