首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 西科大道
西科大道
途经路线[5条]
[291高速]专线
249路
276路[276区间]
279路
492区间(定时车)
重庆[291高速]专线公交车路线
康居西城公交站场-沙坪坝[火车站]
共18站
康居西城公交站场
康居西城[东门]
大学城东路南段
大学城东路4站
大学城科技学院
科技学院路口
大学城南路[三医大新校]
西永大道西段[水厂]
玉屏路口
观音庙(大学城变电站)
学城大道东段
西永天街[新欧医院]
西科大道
综保A区[富士康]
西永高速路口
重大c区[建专]
陈家湾(沙坪坝)
沙坪坝[火车站]
重庆249路公交车路线
大学城商务学院-综保A区[富士康]
共16站
大学城商务学院
大学城勤务学院
大学城电子校[北门]
学府悦园第二小学
建博路口
陈家桥安置区
陈家桥陈东路
陈家桥新医院
陈南路口
西双大道西段
微电园[轨道站]
学城大道东段
西永惠普园
西永天街[新欧医院]
西科大道
综保A区[富士康]
重庆276路[276区间]公交车路线
青东路东段-综保A区[富士康]
共25站
青东路东段
青木关广场
青木关
马道子
青凤路口[往北碚]
青木关二环高速路口
酒旗村
水井湾
水井湾村务所
石碾桥
仁安医院
大学城电子校[北门]
怡悦路
陈东路路口(西口)
陈家桥老车站
陈家桥陈东路
陈家桥新医院
陈南路口
西双大道西段
微电园[轨道站]
学城大道东段
团结村
微电园[西永]
西科大道
综保A区[富士康]
重庆279路公交车路线
回龙坝-西永公交枢纽站
共21站
回龙坝
聚龙城安置房
垄安大道6站
垄安大道5站
垄安大道4站
垄安大道3站
垄安大道2站
垄安大道1站
垄安大道
垄安大道南段
惠民小区
土主安置房[东门]
永志路口
永祥路北段
永祥路中段[微电园轨道站]
学城大道东段
团结村
微电园[西永]
西科大道
综保A区[富士康]
西永公交枢纽站
重庆492区间(定时车)公交车路线
微电园一小-兴隆沟村委会
共8站
微电园一小
西永医院
西永老街
西园二路
西科大道
综保A区[富士康]
劳动村
兴隆沟村委会
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7