首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 青东路东段
青东路东段
途经路线[4条]
276路[276区间]
542路(定时车)
543路
544路(定时车)
重庆276路[276区间]公交车路线
青东路东段-综保A区[富士康]
共25站
青东路东段
青木关广场
青木关
马道子
青凤路口[往北碚]
青木关二环高速路口
酒旗村
水井湾
水井湾村务所
石碾桥
仁安医院
大学城电子校[北门]
怡悦路
陈东路路口(西口)
陈家桥老车站
陈家桥陈东路
陈家桥新医院
陈南路口
西双大道西段
微电园[轨道站]
学城大道东段
团结村
微电园[西永]
西科大道
综保A区[富士康]
重庆542路(定时车)公交车路线
竹林口-青东路东段
共14站
竹林口
岩脚(招呼站)
矿山岚垭(招呼站)
天心寨(招呼站)
四楞碑村
土房(招呼站)
青赛路口(招呼站)
桥洞(招呼站)
关口村
新青路口
新青路
青木关
青木关广场
青东路东段
重庆543路公交车路线
青东路东段-回龙坝
共20站
青东路东段
青木关开发区
凤凰小区
凤凰镇
凤凰菜市口
郑家河沟
何家垭口
渡槽
杨家庙[凤凰小学]
风潮大道[海会立交]
海达路
凤凰搅拌厂
凤凰砖厂
莲花坪
梁滩河桥头
梁滩河
龙井湾
回龙坝安置房
聚龙城安置房
回龙坝
重庆544路(定时车)公交车路线
青东路东段-堰塘湾
共12站
青东路东段
青木关广场
青木关
新青路
新青路口
关口村
盐堰路北
盐堰路大坪
盐堰路黄家槽
盐堰路[常五间]
詹吉路
堰塘湾
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7