首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 重庆北站北广场
重庆北站北广场
途经路线[12条]
[217高速]专线
245路
354路[354区间]
579路
622路
667路
818路[818区间]
820路[820区间]
849路
高铁商务快线[沙坪坝高铁站 重庆北站]
高铁商务快线[重庆北站 北碚]
高铁商务快线[重庆北站 重庆西站]
重庆245路公交车路线
梨树湾-重庆北站北广场
共24站
梨树湾
梨树湾[汇康医院]
红槽房
蓝溪谷地
清溪路
沙坪坝站南路
汉渝路(沙坪坝)
肿瘤医院
石门齐祥灯饰
大石坝九村
盘溪市场
盘溪[南]
柏树堡立交西
余松路
北环余松路立交[南]
北环维乐口腔医院[地铁冉家坝站4号口]
新南路立交
新牌坊西
新牌坊北[哈弗轻舟]
九建
民安大道
中央美地[小区]
太湖中路
重庆北站北广场
重庆245路公交车路线
重庆北站北广场-梨树湾
共27站
重庆北站北广场
龙头寺[轨道站]
太湖中路
中央美地[小区]
太湖西路口
九建
新牌坊北[哈弗轻舟]
新牌坊西
新南路立交
北环爱融荟城购物中心
北环维乐口腔医院[地铁冉家坝站4号口]
北环余松路立交[东]
北环余松路立交[南]
余松路
柏树堡立交西
盘溪[南]
盘溪市场
大石坝九村
石门齐祥灯饰
肿瘤医院
汉渝路(沙坪坝)
沙坪坝[重师]
沙铁村
杨梨路口[西城丽景]
卫星半岛
梨树湾钢材市场
梨树湾
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7