首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 重庆机床厂
重庆机床厂
途经路线[1条]
328路
重庆328路公交车路线
渝安路-重庆机械技师学院
共20站
渝安路
渝安二路
巴南大道中段
李家沱东
李家沱南
花溪医院
土桥
红光立交南
芸峰兰亭
民主新街(北)
民主村江南御府
苦主坝路口
融科金色时代
走马梁[工职校巴南分校]
重庆机床厂
走马梁路[钛白粉厂]
新工地
道角小学
南郊医院
重庆机械技师学院
重庆328路公交车路线
重庆机械技师学院-渝安路
共18站
重庆机械技师学院
南郊医院
道角小学
新工地
走马梁路[钛白粉厂]
重庆机床厂
走马梁[工职校巴南分校]
融科金色时代
民主村江南御府
民主新街(北)
芸峰兰亭
红光立交南
土桥立交
花溪医院
李家沱南
李家沱东
巴南大道路口北[李家沱]
渝安路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7