首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 龙山路中段
龙山路中段
途经路线[3条]
861路
868路(定时车)
879路[879区间]
重庆861路公交车路线
刘家台-盘溪[东]
共22站
刘家台
珠江太阳城
刘家台站[轨道站]
五江路
五里店
五里店华夏眼科
融景城
鲤鱼池[轨道站]
大兴村美连口腔
建新东路(324医院)
观音桥东环路[江北中医院]
大庙[北大阳光医院]
加州百合园
安家咀(龙溪镇)
安家咀立交[星荣医院]
东和春天
渝安龙都
新城丽都[龙山街道]
五洲新村
南桥寺(南)
南桥寺[茶叶市场]
盘溪[东]
重庆868路(定时车)公交车路线
九曲河-大龙山(公园)
共19站
九曲河
平祥路口[南]
康庄C区
黄竹路
康庄美地
大竹林[轨道站]
金开大道华龙网站
互联网产业园
服务贸易产业园
山顶总部基地
软件园渝兴广场
青枫北路
洪湖西路[星光学校]
杜松路[水晶郦城]
冉家坝[轨道站](东)
冉家坝[轨道站](南)
龙山路中段
龙山中学
大龙山(公园)
重庆879路[879区间]公交车路线
天竺路-重庆北站南广场(枢纽站)
共28站
天竺路
南桥寺[茶叶市场]
南桥寺(东)
五洲新村
新城丽都[龙山街道]
渝安龙都
龙山路中段
金岛医院[武警总队]
龙山中学
花园新村[龙都儿童医院]
花卉园(国瑞中医院)
黄金堡[松树桥]
红旗河沟(西)
大庙[北大阳光医院]
小苑(观音桥)
建新东路[观音桥]
大兴村美连口腔
鲤鱼池[轨道站]
融景城
五里店华夏眼科
五里店
龙头寺公园东门
渝鲁[大道]
渝鲁立交(鲁能星城)
天宫殿
泰山大道东段
重庆北站南广场
重庆北站南广场(枢纽站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7