首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
慈溪公交查询
>
慈溪公交站点一览
> 东三(七塘公路)
东三(七塘公路)
途经路线[4条]
112路
227路
263路(游3路)
265路
慈溪263路(游3路)公交车路线
鸣鹤车站-杭州湾总站
共51站
鸣鹤车站
鸣鹤场
鸣鹤中学
南港村
杜家桥
赖桥林家
卫前小学
广义南路口
嘉润国际
五里蒋家
五里
施叶
烟墩
枫林
桥头五姓
桥头
车头
吴山
陈家
五丰道口
王家埭
樟树(樟新公路)
逍林工商所
逍林中学
林西路口
周塘路口
福合院村幼儿园
大众路口
逍林交警中队
中横线南
老塘墩
老塘北路
胜山塘路
胜山大道沙滩路口
上蔡
胜东
胜山镇政府
胜山布料市场
黎明小区
黎明村
胜北车站
胜北小学
六塘南村
镇北幼儿园
马潭路
东三(七塘公路)
下一灶村
下一灶西
下二灶
下二灶西
杭州湾总站
慈溪263路(游3路)公交车路线
杭州湾总站-鸣鹤车站
共51站
杭州湾总站
下二灶西
下二灶
下一灶西
下一灶村
东三(七塘公路)
马潭路
镇北幼儿园
六塘南村
胜北小学
胜北车站
黎明村
黎明小区
胜山布料市场
胜山镇政府
胜东
上蔡
胜山大道沙滩路口
胜山塘路
老塘北路
老塘墩
中横线南
逍林交警中队
大众路口
福合院村幼儿园
周塘路口
林西路口
逍林中学
逍林工商所
樟树(樟新公路)
王家埭
五丰道口
陈家
吴山
车头
桥头
桥头五姓
枫林
烟墩
施叶
五里
五里蒋家
嘉润国际
广义南路口
卫前小学
赖桥林家
杜家桥
南港村
鸣鹤中学
鸣鹤场
鸣鹤车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7