首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
慈溪公交查询
>
慈溪公交站点一览
> 中横线南
中横线南
途经路线[3条]
207路
212路
263路(游3路)
慈溪207路公交车路线
客运中心-附海站
共23站
客运中心
罗家庄
板桥头
林西村(林西路)
林西市场
逍林大道
水云浦村
逍林北工业园区
逍林中心小学
大众路口
逍林交警中队
中横线南
高效种植示范区
桥头镇桥三路口
南工业园区
西舍
后塘路
上横路
韩家路
附海镇政府
宁达路口
附海市场路
附海站
慈溪212路公交车路线
慈溪南站-新浦汽车站
共37站
慈溪南站
绿城诚园
祥生祥园(马蹄漕)
吾悦广场(天香桥)
东方明珠东
消防大队
人民医院东
慈溪职高
交警大队(交通运输局)
八字桥
杨家路桥
界堰
梅林路口
匡堰(富豪家园)
匡堰
宋家漕
樟树村委
樟树(樟新公路)
逍林工商所
逍林中学
林西路口
周塘路口
福合院村幼儿园
大众路口
逍林交警中队
中横线南
老塘墩
老塘北路
胜山塘路
沙滩路(胜山大道)
双桥
四塘路口
高桥市场
高桥村
环镇南路口
新浦老街口
新浦汽车站
慈溪263路(游3路)公交车路线
鸣鹤车站-杭州湾总站
共51站
鸣鹤车站
鸣鹤场
鸣鹤中学
南港村
杜家桥
赖桥林家
卫前小学
广义南路口
嘉润国际
五里蒋家
五里
施叶
烟墩
枫林
桥头五姓
桥头
车头
吴山
陈家
五丰道口
王家埭
樟树(樟新公路)
逍林工商所
逍林中学
林西路口
周塘路口
福合院村幼儿园
大众路口
逍林交警中队
中横线南
老塘墩
老塘北路
胜山塘路
胜山大道沙滩路口
上蔡
胜东
胜山镇政府
胜山布料市场
黎明小区
黎明村
胜北车站
胜北小学
六塘南村
镇北幼儿园
马潭路
东三(七塘公路)
下一灶村
下一灶西
下二灶
下二灶西
杭州湾总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7