首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
慈溪公交查询
>
慈溪公交站点一览
> 高桥市场
高桥市场
途经路线[5条]
212路
213路
232路(内环)
232路(外环)
297路
慈溪212路公交车路线
慈溪南站-新浦汽车站
共37站
慈溪南站
绿城诚园
祥生祥园(马蹄漕)
吾悦广场(天香桥)
东方明珠东
消防大队
人民医院东
慈溪职高
交警大队(交通运输局)
八字桥
杨家路桥
界堰
梅林路口
匡堰(富豪家园)
匡堰
宋家漕
樟树村委
樟树(樟新公路)
逍林工商所
逍林中学
林西路口
周塘路口
福合院村幼儿园
大众路口
逍林交警中队
中横线南
老塘墩
老塘北路
胜山塘路
沙滩路(胜山大道)
双桥
四塘路口
高桥市场
高桥村
环镇南路口
新浦老街口
新浦汽车站
慈溪213路公交车路线
乌山站-新浦廿四丁路
共37站
乌山站
东山社区
人民医院北
虞波广场东(杭州银行)
商都西
市图书馆
行政服务中心
赖王
机关幼儿园
白沙站外
农批市场
墙里菜场(周塘横路)
妇保医院(慈溪中学)
人力资源交流中心东
农业科技创新园(森林公园)
东三环三二九国道口
老塘西路
胜南(市场园区)
镇南大道南
镇南大道
胜山塘路口
二灶
一灶
胜山初中
胜山布料市场
胜山镇政府
胜东
上蔡
沙滩路
双桥
四塘路口
高桥市场
高桥村
环镇南路口
新浦老街口
新浦汽车站外
新浦廿四丁路
慈溪232路(内环)公交车路线
客运中心-胜南
共49站
客运中心
商贸城南
环创中心北
华阳口腔医院
橡树湾
华润凯旋门
三群村
南洋车业
坎墩菜场西
五灶塘后
尚德家园
二灶市北
三群小区
坎东
洋丁江
祝墩横路
四塘南村
胜西
四灶
三灶
二灶
一灶
胜山初中
胜山布料市场
胜山镇政府
胜东
上蔡
胜山大道沙滩路口
双桥
四塘路口
高桥市场
高桥村
环镇南路口
新浦老街口
新浦汽车站外
新浦公园
新胜路廿四丁路
水云浦
西工业区
胜北马潭路
胜北小学
胜北车站
黎明村
黎明小区
胜山卫生院
胜山布料市场东门
胜山老街
胜地名苑
胜南
慈溪232路(外环)公交车路线
客运中心-环创中心北
共49站
客运中心
商贸城
胜南
胜地名苑
胜山老街
胜山布料市场东门
胜山卫生院
黎明小区
黎明村
胜北车站
胜北小学
胜北马潭路
西工业区
水云浦
新胜路廿四丁路
新浦公园
新浦汽车站外
新浦老街口
环镇南路口
高桥村
高桥市场
四塘路口
双桥
胜山大道沙滩路口
上蔡
胜东
胜山镇政府
胜山布料市场
胜山初中
一灶
二灶
三灶
四灶
胜西
四塘南村
祝墩横路
洋丁江
坎东
三群小区
二灶市北
尚德家园
五灶塘后
坎墩菜场西
南洋车业
三群村
华润凯旋门
橡树湾
华阳口腔医院
环创中心北
慈溪297路公交车路线
附海镇政府-余姚北站
共28站
附海镇政府
宁达路口
周公禅寺
洋龙村
余家路村
镇东中路口
新浦汽车站(浦沿村)
新浦汽车站外
新浦老街口
环镇南路口
高桥村
高桥市场
四塘路口
双桥
胜山大道沙滩路口
上蔡
胜东
胜山镇政府
胜山邮政支局
胜山老街
胜地名苑
轻纺布料城西门
商贸城
白彭小区
祥生祥园(马蹄漕)
绿城诚园
慈溪南站外
余姚北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7