首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
慈溪公交查询
>
慈溪公交站点一览
> 祝墩横路
祝墩横路
途经路线[5条]
210路
232路(内环)
232路(外环)
239路
273路
慈溪210路公交车路线
慈溪南站-杭州湾总站
共35站
慈溪南站
绿城诚园
祥生祥园(马蹄漕)
吾悦广场(天香桥)
东方明珠东
消防大队
人民医院东
虞波广场东(杭州银行)
商都西
市图书馆
新城新村
广电中心
金桥路口(博视眼科医院)
太屺菜场
太屺
环创中心(爱琴海购物公园)
科博中心
大剧院
环创中心北
东五灶
三姓塘
花缸弄
坎东
洋丁江
祝墩横路
四塘南村
胜西
四灶
三灶
二灶北
五塘南村
新胜路口
高速慈溪出口
七塘路口
杭州湾总站
慈溪232路(内环)公交车路线
客运中心-胜南
共49站
客运中心
商贸城南
环创中心北
华阳口腔医院
橡树湾
华润凯旋门
三群村
南洋车业
坎墩菜场西
五灶塘后
尚德家园
二灶市北
三群小区
坎东
洋丁江
祝墩横路
四塘南村
胜西
四灶
三灶
二灶
一灶
胜山初中
胜山布料市场
胜山镇政府
胜东
上蔡
胜山大道沙滩路口
双桥
四塘路口
高桥市场
高桥村
环镇南路口
新浦老街口
新浦汽车站外
新浦公园
新胜路廿四丁路
水云浦
西工业区
胜北马潭路
胜北小学
胜北车站
黎明村
黎明小区
胜山卫生院
胜山布料市场东门
胜山老街
胜地名苑
胜南
慈溪232路(外环)公交车路线
客运中心-环创中心北
共49站
客运中心
商贸城
胜南
胜地名苑
胜山老街
胜山布料市场东门
胜山卫生院
黎明小区
黎明村
胜北车站
胜北小学
胜北马潭路
西工业区
水云浦
新胜路廿四丁路
新浦公园
新浦汽车站外
新浦老街口
环镇南路口
高桥村
高桥市场
四塘路口
双桥
胜山大道沙滩路口
上蔡
胜东
胜山镇政府
胜山布料市场
胜山初中
一灶
二灶
三灶
四灶
胜西
四塘南村
祝墩横路
洋丁江
坎东
三群小区
二灶市北
尚德家园
五灶塘后
坎墩菜场西
南洋车业
三群村
华润凯旋门
橡树湾
华阳口腔医院
环创中心北
慈溪239路公交车路线
白沙站-杭州湾总站
共31站
白沙站
机关幼儿园
赖王
慈溪市政务服务中心
市政府
新城新村
广电中心
金桥路口(博视眼科医院)
太屺菜场
太屺
环创中心(爱琴海购物公园)
科博中心
大剧院
环创中心北
东五灶
三姓塘
花缸弄
坎东
洋丁江
祝墩横路
四塘南村
高速慈溪出口
七塘路口
福利院
康复中心
第七医院
航丰水厂
兴慈大道
恒元大酒店
管委会东
杭州湾总站
慈溪273路公交车路线
周巷总站-杭州湾总站
共44站
周巷总站
劳家东
周巷水厂
镇东大道
云城小学
余慈物流
潭南
悦来市
天元加油站
天元铁皮市场
天元老街口
镇北路天元大道口
天元卫生院
后王家
双东村
联兴村
百两村
锦纶中学
曙光家园
协和医院
金沙路口
贝贝幼儿园
启明光电
舜都家私城
会展中心
东界牌
东潮塘
沈五
坎墩菜场北
杨柳池路
二灶市
六灶
坎东小学(坎东村委)
坎东
洋丁江
祝墩横路
四塘南村
货运站
海运村
海兴路口
殿北
海殿路口
六北村
杭州湾总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7