首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
慈溪公交查询
>
慈溪公交站点一览
> 镇北路天元大道口
镇北路天元大道口
途经路线[2条]
20路
273路
慈溪20路公交车路线
客运中心-永淦古玩
共36站
客运中心
联明村
高塘
北三环梅林路口
森林公园南
慈中书院
妇保医院(慈溪中学)
墙里菜场(周塘横路)
农批市场
欢乐颂
双和家苑
广电中心
电信局
旦山公园
市场监管局
民政局
金桥新村
贝贝幼儿园
金沙路口
协和医院
新华村
曙光家园
周塘西村
江东村
锦纶中学
新世纪学校
百两村
联兴村
双东村
后王家
天元卫生院
镇北路天元大道口
天元老街
钱王
天元办事处
永淦古玩
慈溪273路公交车路线
周巷总站-杭州湾总站
共44站
周巷总站
劳家东
周巷水厂
镇东大道
云城小学
余慈物流
潭南
悦来市
天元加油站
天元铁皮市场
天元老街口
镇北路天元大道口
天元卫生院
后王家
双东村
联兴村
百两村
锦纶中学
曙光家园
协和医院
金沙路口
贝贝幼儿园
启明光电
舜都家私城
会展中心
东界牌
东潮塘
沈五
坎墩菜场北
杨柳池路
二灶市
六灶
坎东小学(坎东村委)
坎东
洋丁江
祝墩横路
四塘南村
货运站
海运村
海兴路口
殿北
海殿路口
六北村
杭州湾总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7