首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
慈溪公交查询
>
慈溪公交站点一览
> 旦山公园
旦山公园
途经路线[3条]
12路
20路
9路
慈溪12路公交车路线
慈溪南站-鸣山路
共36站
慈溪南站
绿城诚园
祥生祥园(马蹄漕)
吾悦广场(天香桥)
东方明珠东
消防大队
人民医院东
人民医院北
东山社区
乌山站外
金山菜场
国贸大厦
天九街
泰兴小区
古塘绿苑
城东新村南
实验小学西
华泰西苑
旦山公园
徐龙集团
金仕华庭
飞龙针织
育才初中
华润凯旋门
三群村(海鸥车业)
南洋车业
坎墩菜场南
坎墩街道
坎中(兴镇街)
孙方
希望小学
直塘
天骋服饰
坎西
史家弄
鸣山路
慈溪20路公交车路线
客运中心-永淦古玩
共36站
客运中心
联明村
高塘
北三环梅林路口
森林公园南
慈中书院
妇保医院(慈溪中学)
墙里菜场(周塘横路)
农批市场
欢乐颂
双和家苑
广电中心
电信局
旦山公园
市场监管局
民政局
金桥新村
贝贝幼儿园
金沙路口
协和医院
新华村
曙光家园
周塘西村
江东村
锦纶中学
新世纪学校
百两村
联兴村
双东村
后王家
天元卫生院
镇北路天元大道口
天元老街
钱王
天元办事处
永淦古玩
慈溪9路公交车路线
慈溪西站-逍林中学站
共28站
慈溪西站
新江路
西门菜场
鸣山社区
园丁新村
小茶亭
古塘绿苑
浒山菜市
吉祥新村
市场监管局
旦山公园
电信局
体育中心
上周塘
中医院
白沙站外
轻纺城织造中心
白沙路街道
碧海小学
轻纺城成衣中心
北二环梅林路口
南新屋
越溪梅园
慈溪古玩城
麦德龙
东横新塘
新园
逍林中学站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7