首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
慈溪公交查询
>
慈溪公交站点一览
> 启明光电
启明光电
途经路线[4条]
15路
273路
3路
微3路
慈溪15路公交车路线
彭桥站-保德学校
共31站
彭桥站
白彭小区(白彭公路)
后宅
市残联
夏家桥
白沙水厂
白沙菜市
机关幼儿园
白沙站外
农批市场
墙里菜场(周塘横路)
妇保医院(慈溪中学)
人力资源交流中心
育才中学
环创中心南(爱琴海购物公园)
太屺
太屺菜场
丽都苑
城市发展有限公司
农业要素中心
启明光电
舜都家私城
会展中心
百花庵跟(智慧谷)
东界牌
东潮塘
沈五
坎墩菜场西
五灶塘后
尚德家园
保德学校
慈溪273路公交车路线
周巷总站-杭州湾总站
共44站
周巷总站
劳家东
周巷水厂
镇东大道
云城小学
余慈物流
潭南
悦来市
天元加油站
天元铁皮市场
天元老街口
镇北路天元大道口
天元卫生院
后王家
双东村
联兴村
百两村
锦纶中学
曙光家园
协和医院
金沙路口
贝贝幼儿园
启明光电
舜都家私城
会展中心
东界牌
东潮塘
沈五
坎墩菜场北
杨柳池路
二灶市
六灶
坎东小学(坎东村委)
坎东
洋丁江
祝墩横路
四塘南村
货运站
海运村
海兴路口
殿北
海殿路口
六北村
杭州湾总站
慈溪3路公交车路线
乌山站-客运中心
共28站
乌山站
玫瑰园
人民法院
人民保险公司
浒山街道
慈百苑
西门菜场
小茶亭
古塘绿苑
浒山菜市
吉祥新村
民政局
金桥新村
启明光电
舜都家私城
会展中心南
舜都装饰市场
太阳纺织
清水湾
浅水湾
橡树湾
华阳口腔医院
人和路文华北路口
中交圣湖美庐
明月书院
商贸城南
下新塘
客运中心
慈溪微3路公交车路线
新潮塘北苑-实验小学
共9站
新潮塘北苑
界牌新村北
会展中心(慈溪协爱医院)
舜都家私城
启明光电
金桥新村
市场监管局
华泰西苑
实验小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7