首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
慈溪公交查询
>
慈溪公交站点一览
> 慈溪市政务服务中心
慈溪市政务服务中心
途经路线[1条]
239路
慈溪239路公交车路线
白沙站-杭州湾总站
共31站
白沙站
机关幼儿园
赖王
慈溪市政务服务中心
市政府
新城新村
广电中心
金桥路口(博视眼科医院)
太屺菜场
太屺
环创中心(爱琴海购物公园)
科博中心
大剧院
环创中心北
东五灶
三姓塘
花缸弄
坎东
洋丁江
祝墩横路
四塘南村
高速慈溪出口
七塘路口
福利院
康复中心
第七医院
航丰水厂
兴慈大道
恒元大酒店
管委会东
杭州湾总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7