首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
慈溪公交查询
>
慈溪公交站点一览
> 低塘街道
低塘街道
途经路线[4条]
219路
819路(219路夜线)(周巷-商都西-周巷环线)
余姚518路
余姚539路
慈溪219路公交车路线
客运中心-周巷汽车站(站内)
共32站
客运中心
下新塘
商贸城南
农业科技创新园(森林公园)
人力资源交流中心
妇保医院(慈溪中学)
墙里菜场(周塘横路)
农批市场
白沙站
慈甬路
八字桥
交警大队(交通运输局)
慈溪职高
人民医院北
东山社区
乌山站外
玫瑰园
阳明山庄
施家山
和润公寓
洋山
帅康
历石线
历山
惠爱医院
天元大道
芦庵线
芦城老站
低塘街道
周东
周巷家私城
周巷汽车站(站内)
慈溪819路(219路夜线)(周巷-商都西-周巷环线)公交车路线
周巷汽车站-周东
共42站
周巷汽车站
周巷家私城
周东
低塘街道
芦城老站
芦庵线
天元大道
惠爱医院
历山
历石线
帅康
洋山北
洋山
和润公寓
施家山
景和家园
阳明山庄
人民法院
玫瑰园
乌山站外
东山社区
人民医院北
虞波广场东(杭州银行)
商都西
开元街
第六人民医院
国贸大厦
中央大厦
秀水华庭
慈百苑
新江路
洋山
洋山北
帅康
历石线
历山
惠爱医院
天元大道
芦庵线
芦城老站
低塘街道
周东
慈溪余姚518路公交车路线
余姚火车站-火车山头
共52站
余姚火车站
中梁首府
丹凤小区
康家弄
皇山桥路
余姚汽车东站
东都家苑(人民医院)
凤山街道
安山路
红日养老公寓
高罗韩家
有色金属材料城
站南路
胜堰三角站
胜堰
半路亭
郑巷项旷路
郑巷花坛
后郑巷
张清桥
吕家
冯家闸
剑江路
唐家
汤家闸
低塘镇南
张家水沟
低塘职校
低塘
低塘卫生院
新城家园
高速低塘站
褚家村
低塘街道
芦城老站
芦庵线
天元大道
惠爱医院
历山
历石线
帅康
洋山北
洋山
洋山南
三房
洋山村委
牌轩头
牛钱
黄山村
黄湖农场
黄湖监狱(湖南山)
火车山头
慈溪余姚539路公交车路线
余姚北站-黄家埠公交站
共41站
余姚北站
站南路(余慈连接线)
笆里
郑巷项旷路
前夹岙
洪山
姆湖
芦城村
芦城老站
低塘街道
褚家村
周东
周巷家私城
周巷汽车站
振工路
南田屋
新新公路
塘堰桥
干家路村
裘皮城
朗霞
余姚大道
大庙周
方家
水阁周
泗门振兴路口
余姚第四人民医院
泗门光明路口
环城路
湖北路
湖堤
周百
临南路口
临山医院
迎凤路口
方山
千金湖
高桥东
黄家埠镇政府
黄家埠镇小学
黄家埠公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7