首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
慈溪公交查询
>
慈溪公交站点一览
> 周巷家私城
周巷家私城
途经路线[15条]
219路
223路
252路
301路
302路
303路
305路(北环)
305路(西环)
306路
819路(219路夜线)(周巷-商都西-周巷环线)
余姚512路
余姚530路
余姚535路
余姚539路
余姚E01路(滨海快线)
慈溪219路公交车路线
客运中心-周巷汽车站(站内)
共32站
客运中心
下新塘
商贸城南
农业科技创新园(森林公园)
人力资源交流中心
妇保医院(慈溪中学)
墙里菜场(周塘横路)
农批市场
白沙站
慈甬路
八字桥
交警大队(交通运输局)
慈溪职高
人民医院北
东山社区
乌山站外
玫瑰园
阳明山庄
施家山
和润公寓
洋山
帅康
历石线
历山
惠爱医院
天元大道
芦庵线
芦城老站
低塘街道
周东
周巷家私城
周巷汽车站(站内)
慈溪223路公交车路线
慈溪西站-西三站
共49站
慈溪西站
鸣山
维科城市桃源
润德小学
宗汉街道
大观璟园(史家路)
慈吉集团
百两桥
慈康门诊
新界小学
胡家
天元花坛
永淦古玩
天元加油站
后新屋
云城农贸市场
大道地(团圈)
上庵东
镇东新村
沙黄
傅家东
劳家东
周巷总站
周东
周巷家私城
周巷汽车站外
大治桥
周巷公园
平王社区
周巷文化宫
第三人民医院
万寿寺
褚家西区
驿南路口
精忠信用社
二塘南
二塘
三塘
新江沿
周邵村
李家舍
邵家路
杭湾中路
小安
小安村
景丁
登州街
天灯舍
西三站
慈溪252路公交车路线
周巷汽车站(站内)-庵东汽车站
共40站
周巷汽车站(站内)
周巷家私城
周东
周巷总站
劳家东
傅家东
城中村(周巷交警队)
周巷镇政府
第三人民医院
万寿寺
诸家西区
驿南路口
精忠信用社
二塘南
二塘
食品城站
三塘
新江沿
周邵村
陈家埭
劳家埭
金家埭
长胜市村
段头湾南
段头湾老市场
大云村
大云叉口
陆丁路
大牌头
高兴村
沧田村
沧田
沧北
大沧北路西
大沧北路东
邮电西路
市场路
建设路
镇北路
庵东汽车站
慈溪301路公交车路线
周巷总站-建塘
共36站
周巷总站
周东
周巷家私城
周巷汽车站外
大治桥
周巷公园
平王社区
周巷文化宫
第三人民医院
万寿寺
褚家西区
驿南路口
精忠信用社
二塘南
二塘
镇北工业园
食品城站
三塘
新江沿
周邵村
周家路加油站
周丁
陶家丘
小安
海江站
海塘加油站
天灯舍村委
小安
小安村
景丁
草楼
草楼南
红圩菜厂
老圩中心路
三江口村
建塘
慈溪302路公交车路线
周巷总站-建塘
共29站
周巷总站
周东
周巷家私城
周巷汽车站外
大治桥
周巷公园
平王社区
周巷文化宫
第三人民医院
下吴家路
湖塘新村
新潮村
石板弄
精忠小学
驿西小区
二塘南
二塘
镇北工业园
食品城站
三塘
新江沿
周邵村
周家路加油站
周家路车站
老圩横路
红圩菜厂
老圩中心路
三江口村
建塘
慈溪303路公交车路线
周巷总站-双潭
共28站
周巷总站
周东
周巷家私城
周巷汽车站外
老镇政府(周巷)
埋沟桥
镇西路口
井亭庵
第四小学
滨江公园
湖塘直路南口
第三人民医院
下吴家路
湖塘新村
赵家肖路
新塘头西区
环城西路三二九国道口
牛角尖
三江口南
建塘
路丁
建五
十丁潭
二大队
二小队
双潭村
泥墩潭
双潭
慈溪305路(北环)公交车路线
周巷总站-周巷家私城
共31站
周巷总站
周东
周巷家私城
周巷汽车站外
平王老街
周巷二小
嘉悦广场
周巷中心小学
周巷职高
环北大道
万安庄村
万安庄园
食品城站
镇北工业园
二塘
二塘南
驿西小区
诸家西区
万寿寺
第三人民医院
湖塘直路南口
路桥岔口
企业路口
第四小学
陆新路
周西马家路
巷城大酒店
南田屋
振工路
周巷汽车站
周巷家私城
慈溪305路(西环)公交车路线
周巷总站-周巷家私城
共31站
周巷总站
周东
周巷家私城
周巷汽车站
振工路
南田屋
巷城大酒店
周西马家路
陆新路
第四小学
企业路口
路桥岔口
湖塘直路南口
第三人民医院
万寿寺
诸家西区
驿西小区
二塘南
二塘
镇北工业园
食品城站
万安庄园
万安庄村
环北大道
周巷职高
周巷中心小学
嘉悦广场
周巷二小
平王老街
周巷汽车站外
周巷家私城
慈溪306路公交车路线
周巷总站-宗汉金堂站
共32站
周巷总站
周东
周巷家私城
周巷汽车站外
大治桥
周巷公园
平王社区
周巷文化宫
周巷镇政府
城中村(周巷交警队)
沙黄
镇东新村
上庵东
大道地(团圈)
云城农贸市场
后新屋
悦来市
潭南
大古塘
天元碧桂园
周浒公路口
潭东村
大花坛
钱王
天元老街
潭北小学
天元镇北路口
天元界塘工业区
十甲路口
兴柴村
金堂村
宗汉金堂站
慈溪819路(219路夜线)(周巷-商都西-周巷环线)公交车路线
周巷汽车站-周东
共42站
周巷汽车站
周巷家私城
周东
低塘街道
芦城老站
芦庵线
天元大道
惠爱医院
历山
历石线
帅康
洋山北
洋山
和润公寓
施家山
景和家园
阳明山庄
人民法院
玫瑰园
乌山站外
东山社区
人民医院北
虞波广场东(杭州银行)
商都西
开元街
第六人民医院
国贸大厦
中央大厦
秀水华庭
慈百苑
新江路
洋山
洋山北
帅康
历石线
历山
惠爱医院
天元大道
芦庵线
芦城老站
低塘街道
周东
慈溪余姚512路公交车路线
余姚北站-临山公交站
共51站
余姚北站
站南路
八字桥
横堰
兴城路
兴贤路
兴业路
舜宇路
新桥村
桃子地
克山
许家
郑巷道口
杨漕
镆剑山村
后陶
沈吕漕
余姚二中
新洋线
南王
高速低塘站
周东
周巷家私城
周巷汽车站
振工路
南田屋
新新公路
高甸头
塘堰桥
干家路村
裘皮城
朗霞
余姚大道
大庙周
方家
水阁周
泗门振兴路口
余姚第四人民医院
泗门光明路口
环城路
湖北路
湖堤
周百
临南路口
临山医院
迎凤路口
麟泉桥
南塘路
临山镇政府
临山北
临山公交站
慈溪余姚530路公交车路线
余姚北站-滨海新城产业园
共57站
余姚北站
胜堰三角站
胜堰
半路亭
郑巷项旷路
郑巷花坛
后郑巷
张清桥
吕家
冯家闸
剑江路
唐家
汤家闸
低塘镇南
低塘
低塘卫生院
新城家园
高速低塘站
周东
周巷家私城
周巷汽车站
振工路
南田屋
新新公路
高甸头
塘堰桥
干家路村
裘皮城
朗霞
余姚大道
上新屋
海南村
食品园区
徐家路
小曹娥镇政府
滨海村南
滨海村北
双潭村
滨海新城
圣诺电镀
华信电镀
滨海
创丰
兴姚路
建民北路
邻里中心
兴滨路
甬矽电子
玛汀公司
中意管委会
企业员工宿舍
吉利汽车西
吉利汽车(余姚)
朗海北路
乐山路
兴海路
滨海新城产业园
慈溪余姚535路公交车路线
余姚汽车西站-小曹娥
共40站
余姚汽车西站
余姚家私城
抬尺桥
康山村
金型西路
东方物流
柏树地
新华村
舜宇路
新桥村
桃字地
克山
许家
郑巷道口
杨漕
镆剑山村
后陶
沈吕漕
余姚二中
新洋线
南王
高速低塘站
周东
周巷家私城
周巷汽车站
振工路
南田屋
新新公路
高甸头
塘堰桥
干家路村
裘皮城
朗霞
余姚大道(北)
上新屋
海南村
食品园区
徐家路
小曹娥卫生院
小曹娥
慈溪余姚539路公交车路线
余姚北站-黄家埠公交站
共41站
余姚北站
站南路(余慈连接线)
笆里
郑巷项旷路
前夹岙
洪山
姆湖
芦城村
芦城老站
低塘街道
褚家村
周东
周巷家私城
周巷汽车站
振工路
南田屋
新新公路
塘堰桥
干家路村
裘皮城
朗霞
余姚大道
大庙周
方家
水阁周
泗门振兴路口
余姚第四人民医院
泗门光明路口
环城路
湖北路
湖堤
周百
临南路口
临山医院
迎凤路口
方山
千金湖
高桥东
黄家埠镇政府
黄家埠镇小学
黄家埠公交站
慈溪余姚E01路(滨海快线)公交车路线
火车站-黄家埠公交站
共11站
火车站
东江社区
站南路
余姚二中
高速低塘站
周巷家私城
朗霞
振兴路口
临山医院
黄家埠镇政府
黄家埠公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7