首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
慈溪公交查询
>
慈溪公交站点一览
> 镇东新村
镇东新村
途经路线[3条]
223路
306路
308路
慈溪223路公交车路线
慈溪西站-西三站
共49站
慈溪西站
鸣山
维科城市桃源
润德小学
宗汉街道
大观璟园(史家路)
慈吉集团
百两桥
慈康门诊
新界小学
胡家
天元花坛
永淦古玩
天元加油站
后新屋
云城农贸市场
大道地(团圈)
上庵东
镇东新村
沙黄
傅家东
劳家东
周巷总站
周东
周巷家私城
周巷汽车站外
大治桥
周巷公园
平王社区
周巷文化宫
第三人民医院
万寿寺
褚家西区
驿南路口
精忠信用社
二塘南
二塘
三塘
新江沿
周邵村
李家舍
邵家路
杭湾中路
小安
小安村
景丁
登州街
天灯舍
西三站
慈溪306路公交车路线
周巷总站-宗汉金堂站
共32站
周巷总站
周东
周巷家私城
周巷汽车站外
大治桥
周巷公园
平王社区
周巷文化宫
周巷镇政府
城中村(周巷交警队)
沙黄
镇东新村
上庵东
大道地(团圈)
云城农贸市场
后新屋
悦来市
潭南
大古塘
天元碧桂园
周浒公路口
潭东村
大花坛
钱王
天元老街
潭北小学
天元镇北路口
天元界塘工业区
十甲路口
兴柴村
金堂村
宗汉金堂站
慈溪308路公交车路线
食品城站-宗汉金堂站
共21站
食品城站
万安莊园
万安庄村
西黄
沙黄
镇东新村
上庵东
大道地(团圈)
云城农贸市场
后新屋
天元加油站
永淦古玩
钱王
天元老街
潭北小学
天元镇北路口
天元界塘工业区
十甲路口
兴柴村
金堂村
宗汉金堂站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7