首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
慈溪公交查询
>
慈溪公交站点一览
> 百两桥北
百两桥北
途经路线[3条]
221路
222路
杭州湾世纪城-慈溪吾悦广场定制专线(临时停运)
慈溪221路公交车路线
慈溪西站-杭州湾世纪城站
共45站
慈溪西站
鸣山
维科城市桃源
润德小学
宗汉街道
大观璟园(史家路)
慈吉集团
百两桥北
新世纪学校
锦纶中学西(奎士地)
高王叉口南
嘉利路
拆落市
邹家灶
二塘头
兆星股份
高新区管委会北
慈兴集团西
健信公司
信跃公司
陆家灶
庵东工业区
庵东卫生院
人和东街
邮电东路
镇北路
庵东汽车站外
陆中湾
兴陆村
马中公路
傅马
东一幼儿园
东一农贸市场
马中村
富强中
富强
金慈路
金凤焊割(东一码头)
吉利汽车
新港物流
汽车学院
海皮岛景区(世纪金源)
杭州湾新区世纪城购物中心
御海苑
杭州湾世纪城站
慈溪222路公交车路线
慈溪西站-西三站
共40站
慈溪西站
鸣山
眉兴小区
双囍花园
保利滨湖天地
梵石花园
百两桥北
新世纪学校
锦纶中学西(奎士地)
高王叉口南
高王叉口西
新世纪小学
高王村
金堂村
兴柴村
十甲路口
长河花坛
长河花坛新村
长河农贸市场
长丰村
贤江村
垫桥村
长河西街
众福路站(长河)
陆家路头站(垫桥路)
云海
云海村
大云小学
六塘江路
七塘
珠江村
诸家路
段头湾(路湾)
大陈家路
陈家路
路湾(海塘)
小陈家路
小陈家路西
廿八叉
西三站
慈溪杭州湾世纪城-慈溪吾悦广场定制专线(临时停运)公交车路线
杭州湾世纪城站-吾悦广场(天香桥)
共11站
杭州湾世纪城站
杭州湾新区世纪城购物中心
杭州湾医院(科创中心)
海星村
庵东汽车站外
高新区管委会北
百两桥北
保利滨湖天地
慈溪西站外
人民医院东
吾悦广场(天香桥)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7