首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
慈溪公交查询
>
慈溪公交站点一览
> 长丰村
长丰村
途经路线[2条]
222路
230路
慈溪222路公交车路线
慈溪西站-西三站
共40站
慈溪西站
鸣山
眉兴小区
双囍花园
保利滨湖天地
梵石花园
百两桥北
新世纪学校
锦纶中学西(奎士地)
高王叉口南
高王叉口西
新世纪小学
高王村
金堂村
兴柴村
十甲路口
长河花坛
长河花坛新村
长河农贸市场
长丰村
贤江村
垫桥村
长河西街
众福路站(长河)
陆家路头站(垫桥路)
云海
云海村
大云小学
六塘江路
七塘
珠江村
诸家路
段头湾(路湾)
大陈家路
陈家路
路湾(海塘)
小陈家路
小陈家路西
廿八叉
西三站
慈溪230路公交车路线
周巷总站-商贸城
共44站
周巷总站
劳家东
周巷中学东
周巷文化宫
第三人民医院
万寿寺
诸家西区
驿南路口
精忠信用社
驿亭路
万安庄
万安莊园(周胜线)
塘湾村
垫桥村
贤江村
长丰村
长河农贸市场
长河花坛新村
长河花坛
十甲路口
兴柴村
金堂村
高王村
新世纪小学
高王叉口西
上漾山
江东村北
史家村
白金湾(周塘西村北)
星光家园(早教中心)
行知职高
界牌新村
会展中心南
金色港湾
长池路口
育才中学
人力资源交流中心
慈中书院
森林公园南
北三环梅林路口
高塘
客运中心
下新塘
商贸城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7