首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
慈溪公交查询
>
慈溪公交站点一览
> 百花庵跟
百花庵跟
途经路线[2条]
5路(北环)
5路(南环)
慈溪5路(北环)公交车路线
白沙站-柴弄
共47站
白沙站
机关幼儿园
赖王
行政服务中心
市政府
新城新村
广电中心
金桥路口(博视眼科医院)
太屺菜场
太屺
环创中心(爱琴海购物公园)
科博中心
大剧院
华阳口腔医院
橡树湾
浅水湾
清水湾
太阳纺织
百花庵跟
会展中心
古塘卫生服务中心
界牌新村北
界牌
行知职高
金桂苑
协和医院
金沙路口
玲珑小区
教场山站(大润发)
欧景苑
新塘
新塘公寓
鸣山社区
西门菜场
慈百路
明昌桥
阳明山庄
人民法院
玫瑰园
乌山站外
东山社区
金山中学
金一路口
开元街
童家新村
商都
柴弄
慈溪5路(北环)公交车路线
柴弄-白沙站
共47站
柴弄
商都
童家新村
开元街
金一路口
金山中学
东山社区
乌山站外
玫瑰园
人民法院
阳明山庄
明昌桥
慈百路
西门菜场
鸣山社区
新塘公寓
新塘
欧景苑
教场山站(大润发)
玲珑小区
金沙路口
协和医院
金桂苑
行知职高
界牌
界牌新村北
古塘卫生服务中心
会展中心
百花庵跟
太阳纺织
清水湾
浅水湾
橡树湾
华阳口腔医院
大剧院
科博中心
环创中心(爱琴海购物公园)
太屺
太屺菜场
金桥路口(博视眼科医院)
广电中心
新城新村
市政府
行政服务中心
赖王
机关幼儿园
白沙站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7