首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
慈溪公交查询
>
慈溪公交站点一览
> 柴弄
柴弄
途经路线[6条]
16路
201路延伸线(西站-龙山 早班车)
293路
5路(北环)
5路(南环)
890路(290路夜线)(经横河)
慈溪16路公交车路线
乌山站-逍林中学站
共21站
乌山站
东山社区
金一路口
开元街
童家新村
商都
柴弄
白沙菜市
赖王(二灶潭路)
中医院(二灶潭路)
白河小区
墙里
余家甲
西华头
应家
周塘墩
高河塘
林西村(林西路)
林西市场
壹品苑
逍林中学站
慈溪201路延伸线(西站-龙山 早班车)公交车路线
慈溪西站外-筋竹
共56站
慈溪西站外
新江路
慈百苑
秀水华庭
中央大厦
国贸大厦
第六人民医院
开元街
商都
柴弄
白沙路
杨家路桥
界堰
梅林路口
匡堰(富豪家园)
匡堰
宋家漕
樟树村委
樟树
王家埭
五丰道口
陈家
吴山
车头
桥头
桥头五姓
枫林
烟墩
施叶
五里
五里蒋家
嘉润国际
观城
庙桥
塘角钳
师桥
西罗
东罗
贴水
裘市
周家段
洋山殿
厉家
掌起
叶家
五姓点
淞浦
范市人民路口
范市车站
双马
海甸戎
庄黄
施公山
达蓬山旅游区
田央
筋竹
慈溪293路公交车路线
观海卫客运站-余姚北站
共55站
观海卫客运站
慈林医院南
塘角钳道口
庙桥
观城
嘉润国际
五里蒋家
五里
施叶
烟墩
枫林
桥头五姓
桥头
车头
吴山
陈家
五丰道口
王家埭
樟树
樟树村委
宋家漕
匡堰
匡堰(富豪家园)
梅林路口
界堰
杨家路桥
白沙路
柴弄
商都
虞波广场东(杭州银行)
人民医院北
东山社区
乌山站外
乌山小区(市政公司)
嘉都苑南
白金汉爵
剑山菜市场
霍家畣
洋山岗
横河交警中队
钟楼
横河三角站
人民闸
西江堰
秦堰(叶家)
秦堰桥
王家畈南
长石板桥
后水江路
石堰村
陡门头南
乌玉桥
黄家车头
五星
余姚北站
慈溪5路(北环)公交车路线
白沙站-柴弄
共47站
白沙站
机关幼儿园
赖王
行政服务中心
市政府
新城新村
广电中心
金桥路口(博视眼科医院)
太屺菜场
太屺
环创中心(爱琴海购物公园)
科博中心
大剧院
华阳口腔医院
橡树湾
浅水湾
清水湾
太阳纺织
百花庵跟
会展中心
古塘卫生服务中心
界牌新村北
界牌
行知职高
金桂苑
协和医院
金沙路口
玲珑小区
教场山站(大润发)
欧景苑
新塘
新塘公寓
鸣山社区
西门菜场
慈百路
明昌桥
阳明山庄
人民法院
玫瑰园
乌山站外
东山社区
金山中学
金一路口
开元街
童家新村
商都
柴弄
慈溪5路(南环)公交车路线
白沙站-赖王
共47站
白沙站
白沙路
柴弄
商都
童家新村
开元街
金一路口
金山中学
东山社区
乌山站外
玫瑰园
人民法院
阳明山庄
明昌桥
慈百路
西门菜场
鸣山社区
新塘公寓
新塘
欧景苑
教场山站(大润发)
玲珑小区
金沙路口
协和医院
金桂苑
行知职高
界牌
界牌新村北
古塘卫生服务中心
会展中心
百花庵跟
太阳纺织
清水湾
浅水湾
橡树湾
华阳口腔医院
大剧院
科博中心
环创中心(爱琴海购物公园)
太屺
太屺菜场
金桥路口(博视眼科医院)
广电中心
新城新村
市政府
行政服务中心
赖王
慈溪890路(290路夜线)(经横河)公交车路线
龙山总站-余姚北站
共74站
龙山总站
新城道口
达蓬山旅游区
施公山
庄黄
海甸戎
双马
范市车站
范市人民路口
淞浦
五姓点
叶家
掌起
厉家
洋山殿
周家段
裘市
贴水
东罗
西罗
师桥
塘角钳
庙桥
观城
嘉润国际
卫前蒋家
五里
施叶
烟墩
枫林
桥头五姓
桥头
车头
吴山
陈家
五丰道口
王家埭
樟树
樟树村委
宋家漕
匡堰
匡堰(富豪家园)
梅林路口
界堰
杨家路桥
白沙路
柴弄
商都
开元街
第六人民医院
国贸大厦
中央大厦
江滨之城
峙山文化广场东
白金汉爵
剑山菜市场
霍家畣
洋山岗
横河交警中队
钟楼
横河三角站
人民闸
西江堰
秦堰(叶家)
秦堰桥
王家畈南
长石板桥
后水江路
石堰村
陡门头南
乌玉桥
黄家车头
五星
余姚北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7