首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
慈溪公交查询
>
慈溪公交站点一览
> 石堰村
石堰村
途经路线[3条]
293路
890路(290路夜线)(经横河)
91路
慈溪293路公交车路线
观海卫客运站-余姚北站
共55站
观海卫客运站
慈林医院南
塘角钳道口
庙桥
观城
嘉润国际
五里蒋家
五里
施叶
烟墩
枫林
桥头五姓
桥头
车头
吴山
陈家
五丰道口
王家埭
樟树
樟树村委
宋家漕
匡堰
匡堰(富豪家园)
梅林路口
界堰
杨家路桥
白沙路
柴弄
商都
虞波广场东(杭州银行)
人民医院北
东山社区
乌山站外
乌山小区(市政公司)
嘉都苑南
白金汉爵
剑山菜市场
霍家畣
洋山岗
横河交警中队
钟楼
横河三角站
人民闸
西江堰
秦堰(叶家)
秦堰桥
王家畈南
长石板桥
后水江路
石堰村
陡门头南
乌玉桥
黄家车头
五星
余姚北站
慈溪890路(290路夜线)(经横河)公交车路线
龙山总站-余姚北站
共74站
龙山总站
新城道口
达蓬山旅游区
施公山
庄黄
海甸戎
双马
范市车站
范市人民路口
淞浦
五姓点
叶家
掌起
厉家
洋山殿
周家段
裘市
贴水
东罗
西罗
师桥
塘角钳
庙桥
观城
嘉润国际
卫前蒋家
五里
施叶
烟墩
枫林
桥头五姓
桥头
车头
吴山
陈家
五丰道口
王家埭
樟树
樟树村委
宋家漕
匡堰
匡堰(富豪家园)
梅林路口
界堰
杨家路桥
白沙路
柴弄
商都
开元街
第六人民医院
国贸大厦
中央大厦
江滨之城
峙山文化广场东
白金汉爵
剑山菜市场
霍家畣
洋山岗
横河交警中队
钟楼
横河三角站
人民闸
西江堰
秦堰(叶家)
秦堰桥
王家畈南
长石板桥
后水江路
石堰村
陡门头南
乌玉桥
黄家车头
五星
余姚北站
慈溪91路公交车路线
杭州湾世纪城站-余姚北站
共68站
杭州湾世纪城站
御海苑
杭州湾新区世纪城购物中心
揽月苑
世纪城实验小学
体育公园南
中南滨海壹号
滨海一路
崔陈路
中兴一路口
富民新村
历崔路口
庵东汽车站外
镇北路
邮电东路
人和东街
庵东卫生院
庵东工业区
陆家灶
梦之星科技
慈溪高新区站
健信公司
慈兴集团西
高新区管委会北
兆晶股份
二塘头
邹家灶
拆落市
嘉利路
上漾山
江东村北
史家村
白金湾(周塘西村北)
星光家园(早教中心)
金桂苑
协和医院西
宗兴路南
欧景苑
天和家园西
园丁新村
鸣北小区(华润燃气)
鸣山
慈溪西站外
新江路
慈百苑
秀水华庭
江滨之城
峙山文化广场东
白金汉爵
剑山菜市场
霍家畣
洋山岗
横河交警中队
钟楼
横河三角站
人民闸
西江堰
秦堰(叶家)
秦堰桥
王家畈南
长石板桥
后水江路
石堰村
陡门头南
乌玉桥
黄家车头
五星
余姚北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7