首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
慈溪公交查询
>
慈溪公交站点一览
> 达蓬山旅游区
达蓬山旅游区
途经路线[6条]
201路
201路延伸线(西站-龙山 早班车)
290路
890路(290路夜线)(经横河)
滨海3号线(北环)
滨海3号线(南环)
慈溪201路公交车路线
客运中心-龙山总站
共48站
客运中心
罗家庄
板桥头
林西村
汽车商城
慈溪古玩城
新园村南
匡堰
宋家漕
樟树村委
樟树
王家埭
五丰道口
陈家
吴山
车头
桥头
桥头五姓
枫林
烟墩
施叶
五里
卫前蒋家
嘉润国际
观城
庙桥
塘角钳
师桥
西罗
东罗
贴水
裘市
周家段
洋山殿
厉家
掌起
叶家
五姓点
淞浦
范市人民路口
范市车站
双马
海甸戎
庄黄
施公山
达蓬山旅游区
新城道口
龙山总站
慈溪201路延伸线(西站-龙山 早班车)公交车路线
慈溪西站外-筋竹
共56站
慈溪西站外
新江路
慈百苑
秀水华庭
中央大厦
国贸大厦
第六人民医院
开元街
商都
柴弄
白沙路
杨家路桥
界堰
梅林路口
匡堰(富豪家园)
匡堰
宋家漕
樟树村委
樟树
王家埭
五丰道口
陈家
吴山
车头
桥头
桥头五姓
枫林
烟墩
施叶
五里
五里蒋家
嘉润国际
观城
庙桥
塘角钳
师桥
西罗
东罗
贴水
裘市
周家段
洋山殿
厉家
掌起
叶家
五姓点
淞浦
范市人民路口
范市车站
双马
海甸戎
庄黄
施公山
达蓬山旅游区
田央
筋竹
慈溪290路公交车路线
龙山总站-余姚北站
共25站
龙山总站
达蓬山旅游区
范市车站
范市人民路口
掌起
裘市
东罗
师桥
观城
五里
桥头
樟树
匡堰
界堰
杨家路桥
白沙路
商都
虞波广场东(杭州银行)
人民医院东
东方明珠东
吾悦广场(天香桥)
慈溪南站外
马堰
石堰
余姚北站
慈溪890路(290路夜线)(经横河)公交车路线
龙山总站-余姚北站
共74站
龙山总站
新城道口
达蓬山旅游区
施公山
庄黄
海甸戎
双马
范市车站
范市人民路口
淞浦
五姓点
叶家
掌起
厉家
洋山殿
周家段
裘市
贴水
东罗
西罗
师桥
塘角钳
庙桥
观城
嘉润国际
卫前蒋家
五里
施叶
烟墩
枫林
桥头五姓
桥头
车头
吴山
陈家
五丰道口
王家埭
樟树
樟树村委
宋家漕
匡堰
匡堰(富豪家园)
梅林路口
界堰
杨家路桥
白沙路
柴弄
商都
开元街
第六人民医院
国贸大厦
中央大厦
江滨之城
峙山文化广场东
白金汉爵
剑山菜市场
霍家畣
洋山岗
横河交警中队
钟楼
横河三角站
人民闸
西江堰
秦堰(叶家)
秦堰桥
王家畈南
长石板桥
后水江路
石堰村
陡门头南
乌玉桥
黄家车头
五星
余姚北站
慈溪滨海3号线(北环)公交车路线
龙山总站-达蓬山旅游区
共43站
龙山总站
宁波市第一医院慈溪医院(龙山高中)
滨海开发区管委会
老灵峰浦闸口
八塘横江站
新美居装饰城
龙湖香堤漫步(考训中心)
慈东自来水公司
特诺奇音响
伟依特
盛世龙湖
慈东农贸市场
滨海文体中心
慈东自来水公司
慈舜驾训
展慈金属
中联毛绒
佳通电器
名力弹簧
威猛火花塞北
滨海北区站
新联村
施公山
庄黄
海甸戎
双马
范市车站
龙山卫生院
卧龙亭
杨高村
水稻农场
新东村西蔡
新东村东蔡
潘岙村
方杨小区(兰屿农庄)
方家河头村
黄杨岙村
达蓬山景区
湖山庄园
三北自来水厂
三北办事处
施公山
达蓬山旅游区
慈溪滨海3号线(南环)公交车路线
龙山总站-滨海开发区管委会
共43站
龙山总站
新城道口
达蓬山旅游区
施公山
三北办事处
三北自来水厂
湖山庄园
达蓬山景区
黄杨岙村
方家河头村
方杨小区(兰屿农庄)
潘岙村
新东村东蔡
新东村西蔡
水稻农场
杨高村
卧龙亭
龙山卫生院
范市车站
双马
海甸戎
庄黄
施公山道口
新联村
滨海北区站
威猛火花塞北
名力弹簧
佳通电器
中联毛绒
展慈金属
慈舜驾训
慈东自来水公司
滨海文体中心
慈东农贸市场
盛世龙湖
伟依特
福龙纸业
慈东自来水公司
龙湖香堤漫步(考训中心)
新美居装饰城
八塘横江站
老凌峰浦闸口
滨海开发区管委会
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7