首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
慈溪公交查询
>
慈溪公交站点一览
> 秦胡(吾悦广场)
秦胡(吾悦广场)
途经路线[2条]
宁波346路
宁波386路
慈溪宁波346路公交车路线
公交联勤站-梅竹路中官新路口
共20站
公交联勤站
慈海北路镇骆西路口
荣骆路
南二西路慈海南路口
骆兴家园西大门
西大河公园
镇海市民广场西
镇海市民服务中心
望海南路镇海大道口
保利城
秦胡(吾悦广场)
植物园西
蛟川书院
镇海职教中心
工一路
兆龙路口
宁波汽车北站
怡江新村
孔浦中学
梅竹路中官新路口
慈溪宁波386路公交车路线
公交联勤站-公交汉塘站
共25站
公交联勤站
慈海北路镇骆西路口
荣骆路
骆驼工业区
镇海公交
团桥
迎丰站
永平西路西大河路口
永平西路金华南路口
秦胡(吾悦广场)
宁波植物园北
永乐东路永乐东路三六六弄口
双斛
刘家
老鹰湾
进口道
光明新村
后倪站
康宁医院
庄市大道
兴庄路
江南第一学堂(恒美口腔万科门诊)
镇海区实验小学
合生国际城北
公交汉塘站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7