首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
慈溪公交查询
>
慈溪公交站点一览
> 镇海公交
镇海公交
途经路线[3条]
宁波370路
宁波378路
宁波386路
慈溪宁波370路公交车路线
公交澥浦中心站(十七房景区)-玛瑙路
共34站
公交澥浦中心站(十七房景区)
开源路北大路口
路沿郑
澥浦卫生院
澥浦小学
汇源市场
澥浦镇政府
袁家(慈海北路)
觉渡
庙戴
朝阳站
清水湖
骆驼农场
慈海北路镇骆西路口
荣骆路
骆驼工业区
镇海公交
团桥
慈海南路永平西路口
鑫海公司(刘杜站)
洪家
畈里塘
工一路
兆龙路口
宁波汽车北站
怡江新村
半路凉亭(轨道交通2号线孔浦站)
孔浦
大通桥
东鹰花园
白沙路(宁波)
宁大附属医院
老外滩(宁波美术馆)
玛瑙路
慈溪宁波378路公交车路线
龙山总站-公交庆丰桥站
共18站
龙山总站
龙头场(田央陈)
山下
龙山所
东门外
邱王
金夹岙
袁家(慈海北路)
清水湖
荣骆路
镇海公交
梅竹路北段
梅竹路聚兴西路口
梅竹路兴甬路口
梅竹路农贸路口
公交梅竹路站
红梅新村
公交庆丰桥站
慈溪宁波386路公交车路线
公交联勤站-公交汉塘站
共25站
公交联勤站
慈海北路镇骆西路口
荣骆路
骆驼工业区
镇海公交
团桥
迎丰站
永平西路西大河路口
永平西路金华南路口
秦胡(吾悦广场)
宁波植物园北
永乐东路永乐东路三六六弄口
双斛
刘家
老鹰湾
进口道
光明新村
后倪站
康宁医院
庄市大道
兴庄路
江南第一学堂(恒美口腔万科门诊)
镇海区实验小学
合生国际城北
公交汉塘站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7