首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
慈溪公交查询
>
慈溪公交线路一览
> 212路公交
慈溪212路公交车路线
运行时间:慈溪南站:6:20-17:30|新浦汽车站:6:00-17:10
首站末站:慈溪南站-新浦汽车站
参考票价:
2元 甬城通9折 可使用云闪付,甬城通微信,支付宝乘车码
公交公司:慈溪市公共交通有限公司汽运分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
慈溪南站:6:20-17:30|新浦汽车站:6:00-17:10
慈溪212路公交车路线
慈溪南站-新浦汽车站
共37站
慈溪南站
绿城诚园
祥生祥园(马蹄漕)
吾悦广场(天香桥)
东方明珠东
消防大队
人民医院东
慈溪职高
交警大队(交通运输局)
八字桥
杨家路桥
界堰
梅林路口
匡堰(富豪家园)
匡堰
宋家漕
樟树村委
樟树(樟新公路)
逍林工商所
逍林中学
林西路口
周塘路口
福合院村幼儿园
大众路口
逍林交警中队
中横线南
老塘墩
老塘北路
胜山塘路
沙滩路(胜山大道)
双桥
四塘路口
高桥市场
高桥村
环镇南路口
新浦老街口
新浦汽车站
慈溪212路公交车路线
新浦汽车站-慈溪南站
共37站
新浦汽车站
新浦老街口
环镇南路口
高桥村
高桥市场
四塘路口
双桥
沙滩路(胜山大道)
胜山塘路
老塘北路
老塘墩
中横线南
逍林交警中队
大众路口
福合院村幼儿园
周塘路口
林西路口
逍林中学
逍林工商所
樟树(樟新公路)
樟树村委
宋家漕
匡堰
匡堰(富豪家园)
梅林路口
界堰
杨家路桥
八字桥
交警大队(交通运输局)
慈溪职高
人民医院东
消防大队
东方明珠东
吾悦广场(天香桥)
祥生祥园(马蹄漕)
绿城诚园
慈溪南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7