首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大理公交查询
>
大理公交站点一览
> 地石曲
地石曲
途经路线[2条]
5路
7路
大理5路公交车路线
泰安中路-教昌路口
共21站
泰安中路
滇西商务中心
森工局
小花园
漾濞路口
石油站
交警车管大楼
火车站
天井村
三车队
佳利建材城
地石曲
新村
飞来寺
杨展营
龙翔大桥
龙翔村
凤北路口
凤中路口
凤南路口
教昌路口
大理7路公交车路线
大理公交小花园车场-金潮国际物流港
共23站
大理公交小花园车场
金星村
兴盛商业城
电力巷
西窑菜场
市法院
龙山酒店
天井村
育才中学
宝源小区
三车队
佳利建材城
地石曲
新村
飞来寺
农副产品交易市场
千户营
上苍甸
水泥二厂路口
朋曲村
华营
汉邑村口
金潮国际物流港
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7