首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大理公交查询
>
大理公交站点一览
> 石油站
石油站
途经路线[6条]
17路
1路
21路
26路
5路
8路
大理17路公交车路线
大理学院荷花校区-下关(火车站)
共16站
大理学院荷花校区
附属医院
斜阳小区
烟厂宿舍
美登桥北
下关三中
泰安桥北
市医院
新华书店
滇西商务中心
森工局
小花园
漾濞路口
石油站
交警车管大楼
下关(火车站)
大理1路公交车路线
公交西部枢纽站-三车队
共17站
公交西部枢纽站
一号桥
西大街口
人民公园
临时站
滇西商务中心
小花园
漾濞路口
石油站
交警车管大楼
下关(火车站)
客运东站
天井小学
天井村
育才中学
宝源小区
三车队
大理21路公交车路线
下关(火车站)-公交西部枢纽站
共15站
下关(火车站)
交警车管大楼
石油站
漾濞路口
小花园
快速客运站
华瑞市场
州委党校
腾瑞幸福里
客运南站
福星加油站
天骄中学
宏祥酒店
二号桥
公交西部枢纽站
大理26路公交车路线
水电医院-大理市行政中心
共20站
水电医院
一号桥
西大街口
人民公园
购物中心
下关饭店
绿玉公园
泰兴市场
森工局
小花园
漾濞路口
石油站
交警车管大楼
火车站
金贝小区
富海小区
养征处
龙山市场
云龙路口
大理市行政中心
大理5路公交车路线
泰安中路-教昌路口
共21站
泰安中路
滇西商务中心
森工局
小花园
漾濞路口
石油站
交警车管大楼
火车站
天井村
三车队
佳利建材城
地石曲
新村
飞来寺
杨展营
龙翔大桥
龙翔村
凤北路口
凤中路口
凤南路口
教昌路口
大理8路公交车路线
下关(火车站)-大理古城(七十五集团军医院)
共31站
下关(火车站)
交警车管大楼
石油站
漾濞路口
小花园
森工局
滇西商务中心
建设商场
市医院
泰安桥北
大理海关
地税大楼
下关第四幼儿园
客运北站
大理公交总公司
市人武部
世纪中学
洱滨村
太和
崇邑村
南经庄
北经庄
大湾庄
阳河庄
龙竹村
官庄
阳河
下兑路口
月溪村
甘家村
大理古城(七十五集团军医院)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7