首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丹东公交查询
>
丹东公交线路一览
> H1红色公交专线公交
丹东H1红色公交专线公交车路线
运行时间:珍珠泡06:30-18:30|市政府06:00-19:00
首站末站:珍珠泡-市政府
参考票价:
单一票价:3元;公交IC卡:普通卡/交通联合卡:2.00 元;学生卡:2.00 元;老年卡:1.50元;长寿卡:免费;爱心卡:可用;支持支付宝 微信 安东行扫码支付;银行卡刷卡
公交公司:丹东市公共交通总公司新区分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
珍珠泡06:30-18:30|市政府06:00-19:00
丹东H1红色公交专线公交车路线
珍珠泡-市政府
共47站
珍珠泡
曙光路
志愿军公园东
志愿军公园
东齐路
沙河口桥西
兴东街
永安街
金海新村
五纬路
六纬路中
丹东站
丹东口岸
断桥
文化广场
港湾街
兴五路中
兴七路
民主桥
大众路口
人民广场东
中心医院
人民桥
纤维街
公交一公司
滨工桥西
黄海大街
汽车制造厂
四道南路
黄海大街中
江湾中路口
滨江西路口
41号坝门
浪头港(丹东舰)
国安路口
国强路口
银河大街中
国门湾公园
国瑞路南
鸭绿江大街
文庆路南口
文安路南口
黄金坪管委会
新区体育馆
文祥路中
中心北路口
市政府
丹东H1红色公交专线公交车路线
市政府-珍珠泡
共47站
市政府
中心北路口
文祥路中
新区体育馆
黄金坪管委会
文安路南口
文庆路南口
鸭绿江大街
国瑞路南
国门湾公园
银河大街中
国强路口
国安路口
浪头港(丹东舰)
41号坝门
滨江西路口
江湾中路口
黄海大街中
四道南路
汽车制造厂
黄海大街
滨工桥西
公交一公司
纤维街
人民桥
中心医院
人民广场东
大众路口
民主桥
兴七路
兴五路中
港湾街
文化广场
断桥
丹东口岸
丹东站
六纬路中
五纬路
金海新村
永安街
兴东街
沙河口桥西
东齐路
志愿军公园
志愿军公园东
曙光路
珍珠泡
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7