首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丹阳公交查询
>
丹阳公交站点一览
> 海关
海关
途经路线[7条]
201路
202路
207路
207路(支线)
208路
2路
9路
丹阳201路公交车路线
客运中心-飞达集团
共36站
客运中心
第三中学
江南嘉园
尹公桥
云阳街道办
云阳大桥
人民银行
海关
开发区管委会
吾悦广场
齐梁路金陵西路
丹阳师范
翡翠林小区
天悦名城
公安局
云天花园
徐家村
白龙寺
大山凹
钱家村
丁家庄
奠基头
沃得集团
埤城
埤城派出所
沃得精机
晶谷集团
丁家坝
红兴村
荣星村
朱巷
东方村
后巷卫生院
后巷中学
天工集团
飞达集团
丹阳202路公交车路线
客运中心-后巷终点站
共29站
客运中心
第三中学
江南嘉园
尹公桥
云阳街道办
云阳大桥
人民银行
海关
开发区管委会
吾悦广场
齐梁路金陵西路
慈善总会
丹阳师范
天福花园
陈家村
赵家村
彭塘村
泰山水库
岗背村
泉湾里
建山村
王连山
陈山村
倪巷村
严李村
尧巷村
王祥村
后巷镇
后巷终点站
丹阳207路公交车路线
客运中心-访仙客运站
共28站
客运中心
国税服务厅
凤凰新村
欧尚超市
云阳街道办
云阳大桥
人民银行
外经贸大厦
海关
开发区管委会
吾悦广场
圣豪驾校
溢洪桥
荆林集镇
荆林村
下社村
邹介村
三城巷
华莱士公司
前艾中学
前艾卫生院
站前路
新民村
东洋桥
晓丽桥
访仙南
访仙镇政府
访仙客运站
丹阳207路(支线)公交车路线
访仙水泥厂-火车站北广场
共14站
访仙水泥厂
西家桥
访仙集镇
访仙南
晓丽桥
东洋桥
胡墙村
荆林集镇
溢洪桥
圣豪驾校
吾悦广场
开发区管委会
海关
火车站北广场
丹阳208路公交车路线
客运中心-吕城公交首末站
共38站
客运中心
第三中学
千家乐
江南嘉园
尹公桥
云阳街道办
云阳大桥
人民银行
海关
开发区管委会
吾悦广场
大亚木业
朝华模具城
庆丰桥(宏天汽车检测公司)
东顶村
留墅村
少阳中学
孔家村
蒋家村
晓丽桥
杨城村
访仙南
束家村
塘沟桥
窦庄站
窦庄南
仁里桥
西东庄
金家村
蔡塔芳巷村
军民桥
运河集镇
中心村
运河中学
荷花池
管家村
吕城北
吕城公交首末站
丹阳2路公交车路线
嘉荟新城首末站-汤甲首末站
共35站
嘉荟新城首末站
农商大市场
嘉荟新村
国检局
实验学校(迎宾路)
天波城
天波城(南)
森林装饰城
森林装饰城(南)
天鸿光学
周巷村
丹桂路曲阿路
供电公司
第二人民医院(西)
皮革商城(东)
海关
汽车东站
老汽车站
新北门桥
体育场
市民广场
第三中学
客运中心
客运中心(南)
牛郎织女
天一路万善路
华南学校(西)
澳都花城(东)
滨河凤凰城(东)
滨河凤凰城
简渎河中桥
汤甲村
凰嘉花苑(东)
凰嘉花苑
汤甲首末站
丹阳9路公交车路线
高铁丹阳北站首末站-火车站北广场首末站
共17站
高铁丹阳北站首末站
前艾村
农宴河中桥
前艾卫生院
前艾中学
华莱士公司
三城巷
邹介村
下社村
荆林村
荆林集镇
溢洪桥
圣豪驾校
吾悦广场
开发区管委会
海关
火车站北广场首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7