首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丹阳公交查询
>
丹阳公交站点一览
> 火车站北广场
火车站北广场
途经路线[12条]
11路
13路
16路
203路
204路
206路
207路(支线)
23路
5路
6路
8路
旅游公交2号线
丹阳11路公交车路线
天地石刻园-客运中心
共25站
天地石刻园
泰山水库
陈巷村
马家村
赵家村
恒大城
九纬路
公安局(北)
公安局
高新技术创业园(北)
高新技术创业园
金鼎城市花园
规划展示馆
丹桂路曲阿路
百花新村
火车站北广场
外经贸大厦
人民银行
云阳大桥
云阳街道办
尹公桥
江南嘉园
千家乐
第三中学
客运中心
丹阳13路公交车路线
嘉荟新城首末站-普善首末站
共19站
嘉荟新城首末站
农商大市场
嘉荟新城(东区)
车管所(西)
云天花园
四村头
天禄路
兰信公寓(北)
高新技术创业园
金鼎城市花园
规划展示馆
供电公司
第二人民医院(西)
第五中学
火车站北广场
外经贸大厦
人民银行
恒大名都
普善首末站
丹阳16路公交车路线
车管所-眼镜产业园
共33站
车管所
云天花园
公安局
天悦名城
翡翠林小区
丹阳师范
行政中心
开发区中心校
第五中学
火车站北广场
汽车东站
老汽车站
新北门桥
体育场
市民广场
千家乐
江南嘉园
尹公桥
万善园二村
华南伊甸园
客运中心(南)
香草新村
金宛新村
特殊教育学校
东风新村
市政管理处
西苑公寓
木业市场
惠和苑
万新公司
眼镜工业园
淘镜路
眼镜产业园
丹阳203路公交车路线
火车站北广场-界牌汽车站
共31站
火车站北广场
迎宾小区
史巷村
森林装饰城
天波城(南)
天波城
大泊职中
通港公路
长湾西路
柯家村(天丰钢材)
贺家村
夏墅村
卧龙岗
徐家村
白龙寺
丁家庄
西距里
越岭村
邹家村
吴家村
徐巷村
前巷村
天工集团
香樟苑小区
董家桥
赵家隶
群楼大桥
新桥变电所
界牌新村
振宇车灯
界牌汽车站
丹阳204路公交车路线
客运中心-界牌汽车站
共42站
客运中心
第三中学
江南嘉园
尹公桥
云阳街道办
云阳大桥
人民银行
外经贸大厦
火车站北广场
第五中学
开发区中心校
教师进修学校
丹阳师范
天福花园
陈家村
赵家村
马家村
陈巷
泰山水库
岗背村
康乐休养中心
泉湾里
建山村
黄连山
陈山村
倪巷村
严李村
尧巷村
济徳村
后巷镇政府
飞达集团
三星村
新桥西环路
新桥人民大桥
新桥新兴路
新桥上游路
大成桥
双洋桥
灯城大街
振宇大桥
东风沟
界牌汽车站
丹阳206路公交车路线
建山学校-火车站北广场
共28站
建山学校
第四人民医院
嘉山(北)
江苏弘成环保
舟山
郭家村
胡家村
管山村委会
管山新村
金家村
建山村委会
建山村
泉湾里
康乐修养中心
岗背村
泰山水库
马家村
陈巷
赵家村
陈家村
天福花园
丹阳师范(北)
行政中心(北)
规划展示馆
供电公司
第二人民医院(西)
第五中学
火车站北广场
丹阳207路(支线)公交车路线
访仙水泥厂-火车站北广场
共14站
访仙水泥厂
西家桥
访仙集镇
访仙南
晓丽桥
东洋桥
胡墙村
荆林集镇
溢洪桥
圣豪驾校
吾悦广场
开发区管委会
海关
火车站北广场
丹阳23路公交车路线
高铁丹阳北站首末站-客运中心
共25站
高铁丹阳北站首末站
颜巷
颜巷(北)
张巷
马家
西岗
岗头
前巷
开发区消防中队
天福花园
丹阳师范(北)
行政中心(北)
规划展示馆
丹桂路曲阿路
紫荆花园
丹桂路迎宾路
迎宾小区
火车站北广场
汽车东站
老汽车站
新北门桥
体育场
市民广场
第三中学
客运中心
丹阳5路公交车路线
客运中心-恒神客运站
共21站
客运中心
国税服务厅
凤凰新村
欧尚超市
云阳街道办
新市口(北)
老汽车站(东)
汽车东站
火车站北广场
迎宾小区
迎宾路丹桂路
史巷村
森林装饰城
天波城(南)
天波城
实验学校
国检局
农商大市场(西)
石潭南路
新丰路
恒神客运站
丹阳6路公交车路线
永安首末站-花王公司
共20站
永安首末站
天福花园
丹阳师范
行政中心
行政服务中心
第二人民医院(西)
第五中学
火车站北广场
汽车东站
老汽车站(东)
新市口(北)
新市口
市民广场(南)
第三中学
客运中心
华南桥
华南园中园
华都锦城
澳都花城
花王公司
丹阳8路公交车路线
火车站北广场-薛甲客运站
共20站
火车站北广场
第五中学
开发区中心校
人社局
开发区管委会(东)
开发区管委会
幸福小区
自来水公司
云阳大桥
新市口
市民广场(南)
双井巷
人民医院(南)
水云新村
新香草苑
江南人家
水关西路
华东建材城
木业市场
薛甲客运站
丹阳旅游公交2号线公交车路线
香海琴枫-火车站北广场
共25站
香海琴枫
后马陵村
前马陵村
河阳首末站
河阳卫生院
河阳学校
河阳镇(南)
下岗桥
高速河阳收费站
公路处
前观村
中北学院(东)
锦湖路
西门客运站
社会福利中心
正则幼儿园
省丹中(北)
人民公园
吕叔湘中学
和平桥(北)
体育场
新北门桥
老汽车站
汽车东站
火车站北广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7