首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大庆公交查询
>
大庆公交站点一览
> 宏伟一队
宏伟一队
途经路线[1条]
71路
大庆71路公交车路线
乘风站-远望9号楼
共25站
乘风站
临时站(原铁中)
消防队
中庆特钢
南一油库
五号岗
一号岗
炼化公司
飞马公司
飞马油脂公司
建设中专
金星燃气
精细化工
甲醇厂
马鞍山
六号岗
宏伟二队
二队桥头
宏伟一队
宏伟集团
油田乐园
净化水公司
明湖苑
远望医院
远望9号楼
大庆71路公交车路线
远望9号楼-乘风站
共25站
远望9号楼
远望医院
明湖苑
净化水公司
油田乐园
宏伟集团
宏伟一队
二队桥头
宏伟二队
六号岗
马鞍山
甲醇厂
精细化工
金星燃气
建设中专
飞马油脂公司
飞马公司
炼化公司
一号岗
五号岗
南一油库
中庆特钢
消防队
临时站(原铁中)
乘风站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7