首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大庆公交查询
>
大庆公交站点一览
> 建设中专
建设中专
途经路线[4条]
32路
32路光明车库支线
32路农批城支线
71路
大庆32路公交车路线
大庆公交总站-厂西
共42站
大庆公交总站
会战西街
采油一厂
油田历史馆
中建街
油田总医院
大庆医专西站
大庆医专
中强街
油田通勤公司
九十巷
中林街
广电桥西
公证处
电大
市公安局
新村一区高层
新村一区
新村八区
日报社
市邮政局
万宝物业
万宝市场
万宝二区
万宝3一4号楼
万宝三区
昌升皮革城
万宝大市场
东风十一车队
万峰集团
凤龙驾校
龙凤公安局
经纬壹号南门
龙凤商场
炼油厂
倒班楼
左思学校
五医院
馨园小区
思凯乐高级中学
职工大学
厂西
大庆32路光明车库支线公交车路线
大庆公交总站-光明车库
共47站
大庆公交总站
会战西街
采油一厂
油田历史馆
中建街
油田总医院
大庆医专西站
大庆医专
中强街
油田通勤公司
九十巷
中林街
广电桥西
公证处
电大
市公安局
新村一区高层
新村一区
新村八区
日报社
市邮政局
万宝物业
万宝市场
万宝二区
万宝3一4号楼
万宝三区
昌升皮革城
万宝大市场
东风十一车队
万峰集团
凤龙驾校
龙凤公安局
经纬壹号南门
龙凤商场
炼油厂
倒班楼
左思学校
五医院
馨园小区
思凯乐高级中学
职工大学
厂西
龙大食品有限公司
建晟检测公司
光明产业园区管委会
中再生科技
光明车库
大庆32路农批城支线公交车路线
大庆公交总站-农批城
共47站
大庆公交总站
会战西街
采油一厂
油田历史馆
中建街
油田总医院
大庆医专西站
大庆医专
中强街
油田通勤公司
九十巷
中林街
广电桥西
公证处
电大
市公安局
新村一区高层
新村一区
新村八区
日报社
市邮政局
万宝物业
万宝市场
万宝二区
万宝3一4号楼
万宝三区
昌升皮革城
万宝大市场
东风十一车队
万峰集团
凤龙驾校
龙凤公安局
经纬壹号南门
龙凤商场
炼油厂
倒班楼
左思学校
五医院
馨园小区
思凯乐高级中学
职工大学
厂西
龙大食品有限公司
建晟检测公司
光明产业园区管委会
中再生科技
农批城
大庆71路公交车路线
乘风站-远望9号楼
共25站
乘风站
临时站(原铁中)
消防队
中庆特钢
南一油库
五号岗
一号岗
炼化公司
飞马公司
飞马油脂公司
建设中专
金星燃气
精细化工
甲醇厂
马鞍山
六号岗
宏伟二队
二队桥头
宏伟一队
宏伟集团
油田乐园
净化水公司
明湖苑
远望医院
远望9号楼
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7