首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交线路一览
> 11路(环行线)公交
大同11路(环行线)公交车路线
运行时间:null
首站末站:左环:新南客运站-新南客运站
参考票价:
空调无人售票车季节性票价
公交公司:一分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
null
大同11路(环行线)公交车路线
左环:新南客运站-新南客运站
共38站
左环:新南客运站
云中商城
云城装饰大世界
魏都大道南环路口
魏都大道振兴街口
三医院
迎宾街云中路口
振华路南
北都街振华路口
北都街育才路口
新发广
儿童公园北门
魏都大道北都街口
清远南门
大同十中
市展览馆
大同公园
二医院
市供排水集团
云龙苑小区
物资园小区
大同四中
海润园小区
铁牛里
大同市委
和阳北门
和阳南门
御鑫亮城小区
御馨花都
凯德世家
云冈建国宾馆
大同市政府
三医院
魏都大道振兴街口
魏都大道南环路口
云城装饰大世界
亿丰世贸中心
新南客运站
大同11路(环行线)公交车路线
右环:新南客运站-新南客运站
共38站
右环:新南客运站
云中商城
云城装饰大世界
魏都大道南环路口
魏都大道振兴街口
迎宾街魏都大道口
大同市政府
云冈建国宾馆
凯德世家
御河西路迎宾街口
御河西路北都街口
御鑫亮城小区
和阳南门
御鑫商贸城西门
大同市委
铁牛里
海润园小区
大同四中
物资园小区
云龙苑小区
市供排水集团
二医院
大同公园
市展览馆
大同十中
清远南门
儿童公园北门
新发广
北都街育才路口
北都街振华路口
振华路南
迎宾街云中路口
三医院
魏都大道振兴街口
魏都大道南环路口
云城装饰大世界
亿丰世贸中心
新南客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7