首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
达州公交查询
>
达州公交站点一览
> 大东街
大东街
途经路线[2条]
21路铭仁园中学站-红旗大桥北-铭仁园中学站
22路铭仁园中学-大东街站-铭仁园中学
达州22路铭仁园中学-大东街站-铭仁园中学公交车路线
东辰学校-凤凰桥南
共18站
东辰学校
小河嘴
凤凰桥南
胡家坝
裕溪街口
凤翎关
通川二小
文轩书店
文华街
达县宾馆
大东街
达高中
文轩书店
通川二小
凤翎关
裕溪街口
胡家坝
凤凰桥南
达州22路铭仁园中学-大东街站-铭仁园中学公交车路线
凤凰桥南-东辰学校
共18站
凤凰桥南
胡家坝
裕溪街口
凤翎关
通川二小
文轩书店
达高中
大东街
达县宾馆
文华街
文轩书店
通川二小
凤翎关
裕溪街口
胡家坝
凤凰桥南
小河嘴
东辰学校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7