首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
达州公交查询
>
达州公交站点一览
> 胡家坝
胡家坝
途经路线[9条]
10路火车站公交枢纽站--职教园区
11路火车站公交枢纽站→徐家坝公交首末站
12路火车站公交枢纽站—江湾城
13路黄家坝大桥--肖公庙公交首末站
14路肖公庙公交首末站—莲花湖公交首末站
22路铭仁园中学-大东街站-铭仁园中学
24路罗江--中心广场--罗江
26路彭家湾站—吴家沟社区站
3路七河路→江湾城
达州10路火车站公交枢纽站--职教园区公交车路线
火车站公交枢纽站-达州中医药学院
共32站
火车站公交枢纽站
客运西站
御景上城
五一花园
广电中心
金兰小区
金兰路
新达一中
二普站
文家梁
市职中
西圣市场
红旗电影院
烟巷子
中心广场
文轩书店
通川二小
凤翎关
裕溪街口站
胡家坝
肖公庙
北外加气站
张家坝大桥
江湾城站
长青路口南
长青路口北
彩虹桥
崇德
金兰路口
书山路口
职教园区站
达州中医药学院
达州11路火车站公交枢纽站→徐家坝公交首末站公交车路线
火车站公交枢纽站-徐家坝公交首末站
共27站
火车站公交枢纽站
客运西站
信德广场
大寨子公园
海棠湾
塔沱西
塔沱北
塔石路口
文家梁
市职中
西圣市场
小红旗桥
老达一中
达巴路口
通川二小
凤翎关
裕溪街口
胡家坝
肖公庙
北外加气站
张家坝大桥
石龙溪
高家坝南
高家坝
高家坝北
苦竹溪
徐家坝公交首末站
达州12路火车站公交枢纽站—江湾城公交车路线
火车站公交枢纽站-江湾城
共26站
火车站公交枢纽站
金山南路
旺角城
五一花园
两南口
国际新城
市审计局
通川一小
体育路
新达一中
二普
文家梁
市职中
西圣市场
小红旗桥
老达一中
达巴路口
通川二小
黄马湾路
野茅溪
达职附属医院
胡家坝
肖公庙
北外加气站
张家坝大桥
江湾城
达州13路黄家坝大桥--肖公庙公交首末站公交车路线
黄家坝大桥-肖公庙公交首末站
共24站
黄家坝大桥
联信检测站
天一航旗
长田学校
达钢东门
市电大
旺角城
信德广场
大寨子公园
海棠湾
塔坨西
文理学院老校区
南坝小学
南坝
红旗大桥北
红旗电影院
烟巷子
中心广场
文轩书店
通川二小
凤翎关
裕溪街口
胡家坝
肖公庙公交首末站
达州14路肖公庙公交首末站—莲花湖公交首末站公交车路线
肖公庙公交首末站-莲花湖公交首末站
共22站
肖公庙公交首末站
肖公庙
胡家坝
裕溪街口
凤翎关
通川区二小
文轩书店
中心广场
烟巷子
红旗电影院
市职中
文家梁
蓝润广场
新达一中
金兰路北
市审计局
凤凰城
文理学院西门
红星美凯龙
金龙大道北
巴山大剧院
莲花湖公交首末站
达州22路铭仁园中学-大东街站-铭仁园中学公交车路线
东辰学校-凤凰桥南
共18站
东辰学校
小河嘴
凤凰桥南
胡家坝
裕溪街口
凤翎关
通川二小
文轩书店
文华街
达县宾馆
大东街
达高中
文轩书店
通川二小
凤翎关
裕溪街口
胡家坝
凤凰桥南
达州24路罗江--中心广场--罗江公交车路线
罗江-神剑园
共47站
罗江
高石社区
神剑园
罗江大桥
火石梁
何家沟
徐家坝
客运北站
苦竹溪
高家坝北
高家坝
高家坝南
天行检测站
石龙溪
张家坝大桥
北外加气站
肖公庙
胡家坝
裕溪街口
凤翎关
通川区二小
文轩书店
中心广场
烟巷子
红旗电影院
小红旗桥
老达一中
达巴路口
通川区二小
凤翎关
裕溪街口
胡家坝
肖公庙
北外加气站
张家坝大桥
石龙溪
天行检测站
高家坝南
高家坝
高家坝北
苦竹溪
客运北站
徐家坝
何家沟
火石梁
罗江大桥
神剑园
达州26路彭家湾站—吴家沟社区站公交车路线
彭家湾站-吴家沟社区
共20站
彭家湾站
文化巷
小红旗桥
红旗大桥北
达州宾馆
鹅市巷口
达县宾馆
达高中
通川大桥北
市电力公司
二马路
建民路口
天府药业
野茅溪
达职附属医院
胡家坝
肖公庙
吴家沟
楠坪路口
吴家沟社区
达州3路七河路→江湾城公交车路线
七河路-江湾城
共25站
七河路
南方医院
柳林路口
泰宁路南
杨柳垭
叶家湾
泰宁路中
泰宁路北
阀门厂
华蜀南路南
信合花园
金丝街口
新达街口
西环路北
通川大桥南
通川大桥北
人民公园
通川二小
凤翎关
裕溪街口
胡家坝
肖公庙
北外加气站
张家坝大桥
江湾城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7