首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
达州公交查询
>
达州公交站点一览
> 红旗大桥北
红旗大桥北
途经路线[6条]
13路黄家坝大桥--肖公庙公交首末站
20路中心医院住院部--春兰路口
21路铭仁园中学站-红旗大桥北-铭仁园中学站
23路AB线 巨全学校—同安路(环线)
26路彭家湾站—吴家沟社区站
27路龙凤泉山庄站—石家湾站
达州13路黄家坝大桥--肖公庙公交首末站公交车路线
黄家坝大桥-肖公庙公交首末站
共24站
黄家坝大桥
联信检测站
天一航旗
长田学校
达钢东门
市电大
旺角城
信德广场
大寨子公园
海棠湾
塔坨西
文理学院老校区
南坝小学
南坝
红旗大桥北
红旗电影院
烟巷子
中心广场
文轩书店
通川二小
凤翎关
裕溪街口
胡家坝
肖公庙公交首末站
达州20路中心医院住院部--春兰路口公交车路线
中心医院住院部-春兰路口
共21站
中心医院住院部
凤翎锦秀
滨江风景
市电力公司
二马路
人民公园
中心广场
烟巷子
红旗电影院
红旗大桥北
西圣街
白塔路东
好一新
新达一中
二医院住院部
通川一小
市审计局
军分区
新锦社区
通川区医院
春兰路口
达州21路铭仁园中学站-红旗大桥北-铭仁园中学站公交车路线
铭仁园中学站-三里小学
共25站
铭仁园中学站
万达路东段
三里小学
山水人家
宏运巷
曹家街口
新达街口
西环路北
通川大桥南
通川大桥北
中心广场
烟巷子
红旗影院
红旗大桥北
达州宾馆
鹅市巷口
大东街
达高中
通川大桥北
通川大桥南
西环路北
曹家街口
宏运巷
山水人家
三里小学
达州23路AB线 巨全学校—同安路(环线)公交车路线
巨全学校-同安路
共21站
巨全学校
凤凰大桥南
住院部
裕溪街口
凤翎关
通川二小
文轩书店
中心广场
烟巷子
红旗影院
红旗大桥北
南滨路口
达川四中
金丝街口
信合花园
华蜀南路中
蜀都花园
金都广场
三里坪
店子梁
同安路
达州26路彭家湾站—吴家沟社区站公交车路线
彭家湾站-吴家沟社区
共20站
彭家湾站
文化巷
小红旗桥
红旗大桥北
达州宾馆
鹅市巷口
达县宾馆
达高中
通川大桥北
市电力公司
二马路
建民路口
天府药业
野茅溪
达职附属医院
胡家坝
肖公庙
吴家沟
楠坪路口
吴家沟社区
达州27路龙凤泉山庄站—石家湾站公交车路线
龙凤泉山庄站-石家湾站
共15站
龙凤泉山庄站
牌楼站
红旗大桥北
达州宾馆
鹅市巷口
达县宾馆
达高中
通川大桥北
通川大桥南
西环路北
新达街口站
华康医院
恒大青年城站
富丽楠山站
石家湾站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7