首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
达州公交查询
>
达州公交站点一览
> 达州宾馆
达州宾馆
途经路线[7条]
15路达钢东门—凤凰头–达钢东门
21路铭仁园中学站-红旗大桥北-铭仁园中学站
26路彭家湾站—吴家沟社区站
27路龙凤泉山庄站—石家湾站
30路:莲花湖公交首末站—新达街口
51路 河市公交首末站-凤凰头
5路七河路→张家坝社区
达州15路达钢东门—凤凰头–达钢东门公交车路线
达钢东门-凤凰头
共19站
达钢东门
金山小区
秦巴大道西
西河路口
金山北路南
金山北路北
秋棠街口
通川区医院
新锦社区
凤凰大酒店
达一中
蓝润广场
文家梁
市职中
西圣农贸市场
红旗桥北
达州宾馆
鹅市巷口
凤凰头
达州21路铭仁园中学站-红旗大桥北-铭仁园中学站公交车路线
铭仁园中学站-三里小学
共25站
铭仁园中学站
万达路东段
三里小学
山水人家
宏运巷
曹家街口
新达街口
西环路北
通川大桥南
通川大桥北
中心广场
烟巷子
红旗影院
红旗大桥北
达州宾馆
鹅市巷口
大东街
达高中
通川大桥北
通川大桥南
西环路北
曹家街口
宏运巷
山水人家
三里小学
达州26路彭家湾站—吴家沟社区站公交车路线
彭家湾站-吴家沟社区
共20站
彭家湾站
文化巷
小红旗桥
红旗大桥北
达州宾馆
鹅市巷口
达县宾馆
达高中
通川大桥北
市电力公司
二马路
建民路口
天府药业
野茅溪
达职附属医院
胡家坝
肖公庙
吴家沟
楠坪路口
吴家沟社区
达州27路龙凤泉山庄站—石家湾站公交车路线
龙凤泉山庄站-石家湾站
共15站
龙凤泉山庄站
牌楼站
红旗大桥北
达州宾馆
鹅市巷口
达县宾馆
达高中
通川大桥北
通川大桥南
西环路北
新达街口站
华康医院
恒大青年城站
富丽楠山站
石家湾站
达州30路:莲花湖公交首末站—新达街口公交车路线
莲花湖公交首末站-新达街口
共22站
莲花湖公交首末站
莲花湖湿地公园–莲花湖–金龙大道北–市委党校
第一人民医院
文理学院东门
汉章街口
机关幼儿园
惠民小区
市体育中心
好一新
书语台
塔沱北
老达师专
南坝小学
南坝
达州宾馆
鹅市巷口
凤凰头
达高中
通川桥北
通川桥南
利通花园
新达街口
达州51路 河市公交首末站-凤凰头公交车路线
河市公交首末站-凤凰头
共37站
河市公交首末站
河市机场
达川二中
南后街口
河市镇医院
街心花园
河市中心小学
河东街口
火儿梁
万众城
申家沟
黄家坝
阁西路口
万家河
万家煸
幺塘路口
阁溪社区
阁溪桥
石盘湾
柏阁社区
钢花小区
西河路口
金山南路
旺角城
信德广场
大寨子公园
海棠湾
塔沱西
塔沱北
塔石路口
文家梁
市职中
西圣农贸市场
红旗影院
烟巷子
中心广场
凤凰头
达州5路七河路→张家坝社区公交车路线
七河路-张家坝社区
共27站
七河路
南方医院
中青路
中青家居
盛达路
文兴街
达川政务中心
一品南庭
南国大道
达川疾控中心
达川大道
省建公司
华康医院
达川四中
南滨路口
达州宾馆
鹅市巷口
达县宾馆
达高中
文轩书店
通川二小
凤翎关
裕溪街口
住院部
小河咀
犀牛大道北
张家坝社区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7