首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
达州公交查询
>
达州公交站点一览
> 南坝小学
南坝小学
途经路线[5条]
13路黄家坝大桥--肖公庙公交首末站
30路:莲花湖公交首末站—新达街口
6路火车站公交枢纽站—南方医院
7路火车站公交枢纽站—水印长滩站
8路莲花湖公交首末站—居然之家
达州13路黄家坝大桥--肖公庙公交首末站公交车路线
黄家坝大桥-肖公庙公交首末站
共24站
黄家坝大桥
联信检测站
天一航旗
长田学校
达钢东门
市电大
旺角城
信德广场
大寨子公园
海棠湾
塔坨西
文理学院老校区
南坝小学
南坝
红旗大桥北
红旗电影院
烟巷子
中心广场
文轩书店
通川二小
凤翎关
裕溪街口
胡家坝
肖公庙公交首末站
达州30路:莲花湖公交首末站—新达街口公交车路线
莲花湖公交首末站-新达街口
共22站
莲花湖公交首末站
莲花湖湿地公园–莲花湖–金龙大道北–市委党校
第一人民医院
文理学院东门
汉章街口
机关幼儿园
惠民小区
市体育中心
好一新
书语台
塔沱北
老达师专
南坝小学
南坝
达州宾馆
鹅市巷口
凤凰头
达高中
通川桥北
通川桥南
利通花园
新达街口
达州6路火车站公交枢纽站—南方医院公交车路线
火车站公交枢纽站-南方医院
共27站
火车站公交枢纽站
客运西站
御景上城
信德广场
大寨子公园
海棠湾
塔沱西
文理学院老校区
南坝小学
南坝
南滨路口
达川四中
金丝街口
信合花园
华夏康年
通州大道东
逸夫巷口
客运南站
时代广场
达川政务中心
天益广场
升华广场
达川职教园区
中青家居
居然之家
七河路
南方医院
达州7路火车站公交枢纽站—水印长滩站公交车路线
火车站公交枢纽站-水印长滩
共18站
火车站公交枢纽站
客运西站
御景上城
信德广场
大寨子公园
海棠湾
塔坨西
文理学院老校区
南坝小学
南坝
南滨路口
达川四中
曹家街口
蜀都花园
金都广场
三里坪
垫子梁社区
水印长滩
达州8路莲花湖公交首末站—居然之家公交车路线
居然之家-莲花湖公交首末站
共37站
居然之家
中青家居
达川职教园
升华广场
天益广场
达川政务中心
一品南庭
南国大道口
达川疾控中心
达川大道
省建司
石家湾路口
华康医院
达川四中
南滨路口
南坝
南坝小学
老达师专
塔沱西
海棠湾
万兴路口
罗浮广场
金兰小区
白塔路
瀚墨苑
好一新
市体育中心
通川一小
市审计局
龙泉路口
凤凰城
龙山街
文理学院西门
红星美凯龙
金龙大道北
巴山大剧院
莲花湖公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7